Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

fiqri99Avatar border
TS
fiqri99
Cerita konyol ane dan temen ane waktu sd
Maaf gan sblumnya klo cerita ane ini agak gaje, ane sndri sbenarnya agak ragu mau share (karena saking gaje nya itu emoticon-Ngakak (S)) , tpi ane memberanikan diri buat share, toh di pendem juga gak enak.. emoticon-Hammer (S)

jdi waktu itu ane masih kelas 2 sd, masa dimana ane masih bloon2 nya, nah ketika itu ane sangat akrab sm temen sekelas ane nama nya ahmed/ahmad (lupa ane emoticon-Hammer (S)), cman ane sering manggil dia memed, mungkin saking akrab nya waktu itu .
ini anak bner2 hyper active...kontras dengan ane yang hyper passive a.k.a pendiem emoticon-Hammer (S)
hobi nya ngadu jangkrik, makanan kesukaannya jangkrik goreng, hewan favoritnya jangkrik, pokoknya semua nya jangkrik, smcam jangkrik addict gtu dia.. keknya minuman kesukaannya juga jus jangkrik, tau deh .. emoticon-Hammer (S)
skip skip
lngsung saja ya.. cerita nya ane sama temen ane si memed ini pergi ke kebon (ntah kebon apa gunung ya, lupa ane... pokoknya bnyak pepohonan gtu) sepulang sekolah tepatnya, dia ngajak ane buat nangkep jangkrik karena jangkrik sbelumnya dia ngilang ntah kemana, dugaan ane sih tuh jangkrik stres kali ya di adu mulu sm si memed, kasihan kamu jangkrik.. emoticon-Frown emoticon-Berduka (S)
skip skip
ane dan si memed udah nyari jangkrik kesana kemari ber jam2 tpi gak ketemu satupun, ntah karena lgi gak musim atau takut si memed, atau jgn2 jangkrik si memed yang kabur itu bikin konspirasi dengan temen2 jangkriknya buat jauhin memed sang jangkrik hunter? ntahlah...wallahu alam .
stelah nyari itu jangkrik yang akhirnya gak ketemu2, ane dan si memed tidur2an di rerumputan hijau (smacam itu lah), cpek bner waktu itu...tpi ntah ada angin apa si memed mlah tiduran di truk terbuka yang lgi diem, itu truk jaraknya lmyan jauh dari posisi ane tiduran, ywdah ane antepin deh, selain males negur karena jaraknya yang lmayan jauh..ane antepin karena kelihatannya yang punya lgi gak ada...
balik lgi ke soal tidur, niat awalnya sih cman tidur2an ane, tpi mlah tidur bneran, dan si memed jg keknya sama ketiduran, lelap deh ane dan memed..
skip skip
sayup2 kdengeran suara mobil, ane buka mata dan coba dengerin dengan jelas suara itu, dan memang bner suara mobil, awalnya ane cuek, tpi lama2 ane nyadar klo itu suara mobil truk yang ada memed nya, ya sontak kaget lah ane, tpi naas itu truk udah jauh dari ane, parahnya lgi ane liat samar2 si memed masih tidur aja, lngsung deh ane teriak manggil si memed, teriak manggil si supir buat berhentiin, dan teriak minta tolong tpi gak ada yang denger seorangpun, ane cman pasrah sambil liatt laju truk yang udah makin menjauh dari ane dan-

..maaf gan tiba2 ane jdi mendadak lupa ceritanya, ane lanjutin klo dah inget lgi..thnx
0
1.2K
4
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan