Sapiderman.Avatar border
TS
Sapiderman.
Mencoba sebisa mungkin memberi REVIEW atas device saya
SEBELUMNYA Mohon maaf kalau saya REPOST ,DLL segalanya , gak ada maksud buat itu , saya cuma pengen sedikit memberikan review jika teman2 membutuhkan review (tentunya review dari salah satu device saya), dan tentunya review bersifat subjektif, dan tak ada niatan sedikit pun untuk jadi pahlawan di sini , membatu menolong sesama vapers itu tanda ke solid an kita yah emoticon-Big Grin,, dan jangan sungkan kalau mau tanya , karena emang itu tujuan saya sampai ngoleksi sebanyak ini(target sih kalahin RIP TRIPPER) supaya bisa bantu" review jika temen" ada kesusahan dalam memilih device heheheh emoticon-Big Grin ,

oh iya Follow my Instagram yah biar makin banyak nih temen vapping (kalau mau beli segala tentang vape jangan terlalu berharap sama saya, karena sampe sekarang saya masih penikmat dan pengoleksi ,belum mau bisnis dll dalam bidang ini , ) emoticon-Big Grin@pursetiawan atau klik link ini juga bisa langsung menuju account IG saya

PERINGATAN KERAS SAYA TIDAK MEMILIKI LAPAK JUALAN apapun itu yang berhubungan dengan VAPE !!

Spoiler for PART I CLONE AUTHENTIC CAMPUR ADUK:

Spoiler for PART II AUTHENTIC ONLY :

Spoiler for UPDATE 29/8/2015:

Spoiler for Update 07-10-2015:

Spoiler for Update 025-10-2015:

Spoiler for PART III:

Atas perhatian nya saya ucapkan terimakasih, dan mohon maaf kalau ada kesalahan kata , dan ingat jangan sungkan kalau mau bertanya akan saya bantu dan jawab sebisa mungkin(jawaban bersifat subjektif lho yah)

Diubah oleh Sapiderman. 07-11-2015 12:05
0
20K
68
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan