Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

CroooootzAvatar border
TS
Croooootz
Kisah menyedihkan dibalik lagu keren ini :(
Mohon maaf agan2 dan mimin semuannya...

Ane cuma mau sharing lagunya temen ane,dia ngga tau ane posting lagunya disini cuma sayang bgt lagu yang kaya gini ngga bisa dinikmati buat semuanya

Temen ane ini kehilangan Anak satu2nya di usia masih bayi lagi lucu2nya,Dia sangat terpukul sekali karena kehilangan nya

Tapi Tuhan menganugrahkan dia talenta musik yang luar biasa sehingga dibalik kesedihan dia,dia mampu menciptakan lagu yang begitu dalam dan kalau saya bilang sangat jenius,karena semua aragement dan alat musik dia lakukan sendiri.

Ane kalau denger lagu ini ngga terasa menitikan Air mata,walaupun ane bilang ini bukan lagu tempo cengeng or melow2 gitu cuma dalem dan keren musiknya .Disini juga dari lirik lagu ngga ada keputus asaan dia,malah lebih pada ke iklhlasan menerima...Jujur itu susah bgt kayanya secara perasaan buat bikin lagu kaya gitu,tapi temen ane bisa tegar dan iklas dilagu ini..salut ane buat itu,mungkin kalau ane sih ngga bisa yaa emoticon-Frown emoticon-Frown... Denger lagu ini buat ane jadi makin sayang sama anak2 ane dan ane makin menghargai waktu yang ada untuk kebahagian orang yang kita cintai...Karena kebayang kan gimana rasanya kehilangan buah hati kita satu2nya yang sangat dicintai emoticon-Frown emoticon-Frown

mudah2an pada suka dan sukur bisa diputar di kaskus radio emoticon-Big Grin

cekidot :

Spoiler for Cahaya Surga:
.

Spoiler for cahaya surga youtube with lyric:
0
3.1K
3
Komentar yang asik ya
Urutan
Terbaru
Terlama