wilsenchenAvatar border
TS
wilsenchen
Modus tukang becak yg bodoh
Awalnya di depan mobil ane ada 1 becak & 1 sepeda motor. Tiba2 becak tsb rem mendadak. Tp mobil ane masih lumayan jauh dr becak tsb (sekitar 2-3 meter) jd ane pun ngerem, tp rem santai..

Beberapa detik kemudian, ada 1 sepeda motor menabrak mobil ane dr belakang. Kebetulan ane pas di jalan yg agak gelap, jd ane tidak hiraukan, ane lanjut jalan tp tidak ngebut..

Tiba2 becak dan sepeda motor yg td di depan ane pacak mobil ane, jd ane berhenti tp tidak keluar dr mobil..

A = ane
B = becak

B = Uda nabrak org masi kabur, tidak bertanggung jawab
A = Lhoo? Saya yg ditabrak
B = Jd itu org yg jatuh gmn?
A = Itu urusan dia, dia yg nabrak dr belakang uda syukur gua ga suru dia ganti..
B = Ohh gitu? Kalo begitu saya telp polisi aj
A = Telp saja, kebetulan ini dekat polsek medan baru, kita selesaikan disitu aja. Skrg lo ikt mobil gw kesana
B = Ga bisa.. sbentar lg polisi dtg
A = Emg lo nelpon polisi asli ato gadungan? Gua kenal marinir asli aj pun ga gua telp.. Lgpl kalo polisi asli tau tukang becak yg nelpon, pasti malas angkat.. emoticon-Ngakak Skrg gua jalan ke polsek medan baru, kita selesaikan disana
B = Oke (sambil pura2 catat no pol mobil ane)

Ane pun jalan ke polsek medan baru dgn kecepatan 20 - 40, tp tuh becak ud hilang dr belakang ane gan. Ane tungguin sekitar 10 menit di depan kantor polsek, ga ad becak jg.. Jd ane cabut deh..

Lain x kalo ad yg nabrak dr belakang, ane bakal mundur utk balas nabrak, soalny biaya asuransi 1 kejadian hanyalah 300 rb emoticon-Cool

Bukti :

Diubah oleh wilsenchen 17-08-2015 17:20
0
4.7K
35
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan