biprojectAvatar border
TS
biproject
Multiplatform App Project untuk Eduaksi Indonesia Lebih Baik
Halo, selamat siang semuanya.

Tujuan dari postingan saya ini adalah untuk mencari seorang partner project. Saya membutuhkan partner project paruh waktu untuk jangka waktu yang lama.

Kriteria yang ingin saya cari adalah:

1. Pria/wanita.
2. Segala umur.
3. Mandiri.
4. Berpengalaman dalam membuat dan mengembangkan android dan website. Jika bisa developing iOS juga, itu lebih baik.
5. Kreatif.
6. Asik dan seru.
7. Mau bekerjasama dan berdiskusi dengan baik.
8. Pekerja keras.
9. Mampu meluangkan waktu untuk mengerjakan project ketika dibutuhkan.

Saya ingin membuat suatu aplikasi untuk membuat edukasi di Indonesia menjadi lebih baik. Saya mencari seorang dengan jiwa muda dan kreatif, yang memiliki visi dan misi yang sama dengan saya untuk memudahkan masyarakat Indonesia mendapatkan edukasi.

Saya prefer seseorang yang bisa mengembangkan android dan website. Jika bisa mengembangkan iOS tentu jauh lebih baik untuk ekosistem project karena saya tidak perlu mencari partner lain. Saya juga prefer seseorang yang berdiam di Tangerang (Serpong) atau Jakarta karena saya perlu bertemu langsung dalam pengembangannya.

Saya mencari seseorang yang punya taste yang oke dalam design karena saya peduli terhadap design. Dengan begitu saya bisa punya teman diskusi untuk membuat project ini keren.

Dalam project ini, saya tidak menjanjikan uang. Saya mencari orang yang mau berkorban dengan mental perintis, seseorang yang mau bekerja keras, karena saya percaya uang akan datang dengan sendirinya nanti ketika project ini berkembang.

Jika ada yang berminat, bisa kirimkan surat lamaran, cv, dan portfolio Anda ke alamat email berikut:
betterindonesiaproject@gmail.com

Saya akan menyeleksi dari dokumen yang dikirim dan dari obrolan. So, persiapkan dokumennya dengan matang karena saya sangat peduli dengan design dan konten. Jika dokumen yang dikirimkan terlihat asal jadi, tentu besar kemungkinannya untuk saya eliminasi.

Terima kasih.
Diubah oleh biproject 15-08-2015 15:40
0
901
0
Guest
Guest
Komunitas Pilihan