revostreetfireAvatar border
TS
revostreetfire
Remaja
oke ini pertamax buat ane
kenalin nama ane maman, ane pake motor r*vo makanya username ane namanya revostreetfire, bagian streetfire nya ga usah dibahas, malu....
umur ane 17 tahun, dan ane cowok, tapi gak suka cewek
iya bener ane gak suka cewek,.... yang gak suka sama ane
17 tahun ane idup, setiap kalo mau pacaran ane mesti kejerin cewe mati matian makanya sekarang ane mau tunggu cewe yg mau ama gue aja, ada yg mau?

hehe sorry jadi curhat, serius ane bener bener benci ama sifat kebanyakan cewek, banyak orang bilang cewe itu suka banget sama cowo pendiem, ada lagi yg bilang cewe itu suka bangat sama yg namanya cowo hobi ngomong, dan ada lagi orang yg bilang cewe itu suka cowo atlit
akhirnya ane praktekkin dah tu didepan gebetan, ane jadi cowo pendiem....satu menit kemudian ane teriak teriak...trus langsung lari keliling lapangan bola........ gebetan ane langsung nikah dah, ya bukan sama ane lah

umur belasan tahun itu emang lagi banyak banyaknya kita bikin cerita, liat aja di berita, ada yg mesum di kelas, tawuran, bunuh diri karena pacar, ada juga yg mesum sambil tawuran trus mereka bunuh diri, romantis ya

banyak orang bilang saat remaja itu saat menuju kedewasaan, apaan, ane remaja malah lebih seneng ngupil di depan orang, saat remaja kita malah jadi ke kanak kanakan men, temen ane aja pas umurnya 17 tahun malah seneng nge dot, iya nge dot ama cewe nya

ane maman, terima kasih

tata604Avatar border
tata604 memberi reputasi
1
2.4K
10
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan