Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

razzzor10Avatar border
TS
razzzor10
[pelajar&mantan pelajar masuk!!! kasih tanggapan :)] Forum khusus pelajar
Selamat Pagi, siang, sore kaskuser dimanapun kalian berada.

Trit ini terbuka buat semua usia gan jadi silahkan komeng gan dan ane harapkan kaga ngejunk ya di tritnya nubi emoticon-Smilie

Langsung aja gan ke pokok pembahasan ane, sebelumnya ane mau kasih tau ane siapa.

Ane sekarang pelajar kelas 3 SMA. ane kenal kaskus dah lama cek aja id ane gan.. yah sering nya sr doang sih..tapi ane ngerasa kaskus menambah pengetahuan umum ane, apa yang ga ane dapetin di sekolah ada di kaskus hehe

Pasti agan agan kaskuser tau dong penomenah COY yang rame banget kemarin kemarin. Nah, setelah ane jalan jalan ke banyak trit di lounge, ane bisa tarik kesimpulan beberapa kaskuser mengalami masalah serupa dengan ane:

Spoiler for masalahnya nih gan :

ane sebagai pelajar dibawah umur jelas belum legal untuk melihat konten konten dewasa #eh... apalagi ane masih tinggal serumah papah dan mamah dan adik tercintah. Kan gaenak kalo lagi disela sela waktu senggang ane ngaskus, ehh malah disangka buka situs anu, wahh nama ane dan kaskus bisa tercoreng. bisa gawat gan...kompi dan laptop serta hp anebisa gawat.

ane tau ane pelajar, mustinya mah belajar yah, bukan ngaskus tapi nyatanya kaskus itu nagih banget gan wkwk, dibanding medsos medsos model ask.fm yang ane gak ngerti serunya dimana . tapi jangan salah gan, ane juga bagi waktu kok belajar dan ngaskus. emoticon-Big Grin

maka dari itu...ane berpikir tentang forum khusus pelajar indonesia gan. rangenya 9 smp sampe mahasiswa gan dengan pertimbangan,

Quote:

Quote:

Quote:

gimana nih tanggapan kaskuser yang masih pelajar, dan juga yang mantan pelajar? doain ane ya gan semoga ane bisa jadi startup maker kayak mimin dan ane bermimpi akan sebuah persaudaraan pelajar gan, anti tawuran dan anti bullying. karena jujur ane muak gan dengan dua hal tersebut. danini semua baru rencana ane gan.belum terwujud.baru mimpi. dan forum ini maunya sih jadi forum non profit gan emoticon-Embarrassment

karena ane suka nyari di google "forum pelajar" kok jarang yaa ada forum pelajar. atau mungkin agan tau forumnya? barangkali ane yang kelewatan emoticon-Malu (S)kalau di kaskus kan lebih luas, ibaratnya kaskus lautan, forum pelajar ini nantinya mungkin akan jadi danau atau kolam atau empang emoticon-Hammer (S)hehehe bukan mau nyaingin kaskus, cuman bikin yang rasa pelajar aja.

dikomeng ya gan... emoticon-Smilie

emoticon-I Love Kaskus (S)

Tambahan kaskuser gan :

Quote:

Siap gan..doain aja ane cepet lulus ya gan baru ane pikirin teknisnya lebih lanjut emoticon-Big Grin
Diubah oleh razzzor10 15-08-2015 10:40
nona212Avatar border
nona212 memberi reputasi
1
2.5K
42
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan