galeriesAvatar border
TS
galeries
Apa ane kata kasus JIS itu rekayasa GAN! eaaa
Hello Gan! akhirnya lega hati gue ini Bro, karena thread gue hampir semua ubek2 masalah JIS. yang gue heran tuh ya sejak OC Kaligis di giring KPK sebagai tersangka, kasus JIS gugatan perdata di pengadilan ga lama langsung memenangi putasan Hakim bahwa kasus JIS tidak bersalah Hehehe soalnya team kuasa hukum korban JIS di pegang advokat OCK seh so... masih tanda tanya tuh yg vonis tahun 2 guru dan 6 cleaning service 10 tahun itu di suap ga ya oleh OCK? eaaa masih tanda tanya, kan masalahnya memang ga masuk akal tuduhannya masa sodomi satu anak bisa 8 orang salah satunya ada perempuan lagi hadeh puyengemoticon-Cape d... (S) .

Nah OCK di tangkap KPK, kasus perdata JIS menang dan di tingkat pidana juga menang dua guru JIS dibebaskan Gan karena tidak ada bukti yang jelas maka pengadilan Tinggi Jakarta membebaskan dua Guru JIS yang tidak bersalah ini Gan... ckckckc ampe satu tahun harus mendekam dipenjara gara-gara tuduhan ga jelas parah BUNG!emoticon-Cape d... (S)

berikut referensi beritanya eaaa

Spoiler for 2 guru jis bebas:

dan juga ada di BBC.com bisa baca disini

Gue ada kelegaan tersendiri Bro, karena yg gue bela dan gue teliti bener itu memang tidak bersalah adanya eaaa, karena sempat kontradiksi juga sama gue Bro karena gue juga benci sama kekerasan seksual kepada anak. Tapi bukti dan alibi juga harus dibuktikan, kalau di luar nalar sih ya itu asumsi2 sendiri. eaaa sebelum 5 cleaning service nya di bebaskan gue masih pantau teruuuus itu.. dan gue ga bisa habis pikir gimana caranya penyidik yg bertanggung jawab atas tewasnya salah satu cleaning service saat di interogasi oleh mereka di kantor kepolisian dan mereka nyatakan bunuh diri.... apa Betul ya bunuh diri?emoticon-Bingung (S)Ah yg bener nih Pak Polisi? hehehe Galeries Ranggo tetap memantau!emoticon-Cool
0
3.8K
35
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan