Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

stevennngAvatar border
TS
stevennng
Hati2 kalo Telponan di ATM
Maap nih kalo salah kamar... ane newbie agan2....

ini kejadian barussan tadi sore di Bank B*A... jam 4an karena jam segitu bank udah pada tutup jadi ane pake mesin buat setor duit...

ane kan lagi setor duit di mesin setor... nah sebelah ane lg ada bapak2 telpon suara gede banget... ane liatin aja sekilass... nah ga lama si bapak udah sesai transaksi lgsg keluar lewat blakang ane , ane liatin aja si bapak....
setelah ane setor ane mau transaksi gan... otomatis geser ke mesin sebelah kan... nah pas ane mau masukin kartu alangkah kagetnya gan... tulisannya Silahkan ambil uang anda... laahh ane belom masukin kartuu....

ane lgsg liat bawah busettt segepok uang belom di ambill 100rbann emoticon-Belomatabeloemoticon-Matabelo

langsung lah ane ambil tuh duit , lgsg ane lari keluar cari si bapak , ehh untung lahh bapaknya di ujung masi jalan , gw kejar , gw triak2 eh pas bapak noleh gw sodorin duit dia lgsg kagett gitu mukannya kyk ketakutann... wkwkwkw muka ane padahal ngangenin gannemoticon-Malu
lgag ajaa , pak duit nya nihh ketinggalan di mesinn..
die lgsg oh oh makasi makasi makasi banyak yakk....

dalem hati ane lgsg ademmm dahhh balikin duit orgemoticon-Blue Guy Peaceemoticon-Blue Guy Peaceemoticon-Blue Guy Peace

yah ane sharring di sini buat agan2 jangan telponan sambil tarik duit , kadang bisa hilang konsen jd lgsg ngacir ajaa...

monggo di sharee biar pada aware... emoticon-I Love Indonesiaemoticon-I Love Indonesia
0
2.3K
24
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan