tnsgamertcgAvatar border
TS
tnsgamertcg
Is your life is the thing you want?
Selamat sore, penghuni forum sfth sekalian, sebelumnya kenalin, gw nathan, seorang bocah kelahiran 1995, yang sekarang lagi kerja di kota solo.. Twpi sebenernya gw berasal dari jekardah sih, haha.. Tinggi gw 185cm , berwt gw 100kg++ , muka chinese dengan berbagai macam jerawat dan komedo di wajah gw, oh iya.. Gw asli chinese.. Oma dan oppa gw asli dari tiongkok sana, bahkan dulu masih jadi WNA disini, emoticon-No Sara Please ye gan..

Setelah sekian lama, gw jadi silent reader di beberapa thread ternama , diantaranya adalah, trit ya bro asford , trit nya om jipeng, trit nya om emen(menyingsing), trit nya om deni yang sekarang masih belom apdet emoticon-Ngakak (S).. Udah segitu aja.. Kalo gw sebutin 1 1mungkin udah bukan selamat sore lagi, tapi selamat tinggal .. Ehh.. Bukan bukan..

Disini, gw ingin menceritakan beberapa kisah waktu gw SMA dulu, masa dimana terjadi banyak hal yang indah, yang membuat gw bahagia, cerita ini mengwmbil setting ditahun 2014, dimana gw masih SMA , hayoloh.. Bingungkan.. Iya.. Cerita ini fiksi, namun alurnya nyata, jadi kalo ada diantara kalian yang ngebaca ini, dan ternytaa kejadian ini menimpa kalian/ teman kalian sendiri, ya maka memang ini cerita untuk kalian semua..

Udah cukup dulu basa basi baik nya , gw tinggal bentar , ntar gw balik lagi..

Oh iya, gw ngetik disini pake android, jadi kalo ada salah pengetikan.. Harap maklum, mungkin tulisan gw ga bisa sebagus punya gan audrian.manantha, ato sebagus milik om ari sang bukan.pujangga, ato mungkin juga ga lucu dan se "hidup" milik bro asford , tapi saya harap, kalian sedikit meluangkan waktu kalian untuk membaca dan berkomen dicrita gw ini.. Apa positif dan negatifnya.. Dan bisa beri masukan, kritik dan saran..

Udah, segini aja.. Ntar gw balik lagi setelah bergelut dengan perut mules gw, yang kebetulan lagi mencret emoticon-Ngakak (S)

Regards,
Nathan
anasabilaAvatar border
anasabila memberi reputasi
1
764
1
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest