Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

cecep1stAvatar border
TS
cecep1st
[HELP] Paypal Terverifikasi Atas nama orang lain
mohon pencerahan gan, ane udah lama daftar paypal, tapi gak digunain, pas terakhir log in udah berstatus verified aja dengan kartu orang lain xxx-1234 dan alamat nya juga orang lain di provinsi lain. dan sudah ada balance disana $1.95, ane ragu jadinya untuk memakai, ane buat laporan ke paypal, dan seminggu kemudian ane tutup akun paypal ane gan, setelah itu sekarang ane sudah sign-up lagi dengan email yang sama, tapi paypal mengasih limited karena ada yang mencurigakan, ane sudah ganti password paypal, dan email ane sudah ane ganti password juga dengan 2 lapis pengamanan yg dikasi gmail.

menurut agan permasalahannya dimana kok bisa paypal ane terverifikasi dengan sendirinya, ataukah password email ane yang bocor, tapi antara email dann paypal ane beda kok passwordnya, masa dengan mudah diketahui.

ane mohon pencerahan bagi yang berpengalaman dengan IT, dan juga paypal-an gan. soalnya ane mau menghubungkan cc ane dengan paypal, bikin email baru emang mudah, tapi ane sudah design ke satu alamat email.

ane bikin trit, karena belum ada ketemu masalah seperti ini, udah ane searching dengan berbagai kiword, tapi tak juga kunjung ketemu dan menjawab keluhan ane, terpaksa ane bikin trit. atau bagi yang tau link menuju tempat diskusi keluhan paypal boleh kasi ane link karena ane gak nemuin.
0
1K
5
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan