SacredAltarAvatar border
TS
SacredAltar
Lazada & Quincy Label, Penjual Jujur atau Penjual Penipu?
Selamat malam untuk para Kaskuser dimana pun kalian berada. Ane di sini hanya ingin men-share apa yang telah terjadi sama ane setelah melakukan pembelanjaan online melalui "Lazada".

Pada tanggal 3 Agustus 2015, ane membeli sebuah baju melalui Lazada. Ane membeli baju yang di jual oleh " Quincy Label". Ane memilih produk dengan judul "QuincyLabel Korean Sweater Navy Blue". Sebelum ane membelinya, ane melihat beberapa ulasan yang terdapat pada produk itu. Dan ulasannya pun cukup memuaskan (Terdapat 4 Komentar disitu).

Tanpa pikir panjang, langsung saja ane sikat dengan cara melakukan pembelian barang melalui Lazada App (Bukan via Website).

Singkat cerita, pesanan yang ane order pada tanggal 3 Agustus 2015 yang lalu, tiba pada tanggal 6 Agustus 2015 (Kemarin).

Alangkah terkejutnya ane ketika membuka isi paketan yang sudah tiba tersebut. Barang yang sampai di tangan ane, " SANGAT-SANGATLAH BERBEDA" dengan apa yang terpampang pada iklan di Lazada.

Pertama, warna memang biru dongker. Tapi, ada list merahnya di bagian kerah.

Kedua, size yang di kirimkan adalah size untuk ukuran anak SD.

Ketiga, label yang tertera pada baju tersebut bukan ber-merk "Quincy Label", melainkan "G-Rock".

Keempat, packingannya sangatlah buruk! Hanya memakai kantong plastik putih. Seperti agan-agan habis membeli makanan di warung atau semacamnya.

JUJUR, ane sangat-sangat KECEWA atas kejadian ini. Ane tidak tau siapakah pihak yang salah, Lazada atau Quincy Label.

Alasan ane membeli barang Quincy Label di Lazada adalah karena harga sedang diskon hampir 50% untuk produk itu dan di situ juga tertera bahwa berbelanja di Lazada melalui Quincy Label 100% aman.

Semoga dari Thread ini.. Dari cerita ane ini.. Bisa menjadi info yang bermanfaat untuk para Kaskuser yang membacanya.

Sekian & Terima kasih.

NB :

- Untuk foto, ane akan tampilkan di page selanjutnya.

- Foto berupa penampakan barang ketika sudah sampai di rumah ane dan penampakan yang terpampang di Lazada.
0
10K
31
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan