Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

Lex-ONAvatar border
TS
Lex-ON
Parking Timer, Aplikasi Pengingat Parkir Gan, Asli Indonesia
Gan, numpang review singkat yah buat aplikasi ini

Ane bikin ini karena kesel sama pengelola parkir yang mengenakan tarif 1 jam ketika parkir kelewat 1 detik, padahal setiap kali kita masuk ke lahan parkir ngga bakalan bisa dapet parkir dalam 1 menit kan, terkadang kudu muter-muter dulu dalam sampai ada yang keluar. Minimal 5 menit, akur gan?

Nah selain itu, kita sering sekali yang namanya lupa parkir deket mana, aplikasi ini memungkinkan kita untuk mengambil foto lokasi parkir kita gan, jangan lupa dengan detail parkirnya misalkan deket tiang berwarna biru, B1 P30, nah pas waktu kita diingatkan sama aplikasi ini foto akan muncul jadi kita bisa tau parkir dimana

Namanya manusia kan bisa lalai juga yah gan, kadang lupa gembok motor (terutama di parkiran yang rawan) atau lupa ngunci alam mobil, nah aplikasi ini bisa mempunyai notifikasi buat ngunci gan

Fitur Utama:
  • pengingat waktu parkir
  • pengingat lokasi parkir
  • pengingat kunci/alarm

Cobain dulu deh, bantu review 5 bintang yah di google play.... hehehe
(kasih tau ane aplikasi ente apa saya bantu install dan review 5 bintang juga, pasti! karena aplikasi buatan anak Indonesia PASTI KEREN)

Cobainnya disini yah gan
https://play.google.com/store/apps/d...s.parkingtimer

atau cari aja PARKING TIMER di Google Play yang iconnya kaya gini gan
Spoiler for Parking Timer:

Spoiler for Tampilan:

Saya bukan programmer gan, tapi saya terbuka untuk programmer yang ingin kerjasama dalam pengembangan fitur selanjutnya atau bikin aplikasi untuk iOS. Saya kepingin punya startup yang bisa berguna buat Indonesia, itu mimpi saya

Ane juga minta masukan agan dong, fitur mendatang apa yang dirasa perlu dan keren yah, makasih banyak lho gan udah mau mampir dan buka thread ane ini
0
2.2K
16
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan