dinny.25Avatar border
TS
dinny.25
Saran dan Pendapat About Sexsuality
Sebelumnya gue pengen minta maaf kalo trit gue berantakan, maklum newbie emoticon-Blue Guy Peace emoticon-Blue Guy Peace emoticon-Blue Guy Peace

Well, wow… okey hahaha..
Okey di sini, di forum ask de girls kaskus ini gue pengen cerita dan sekalian nanya pendpat para sista seklian.
Nama gue Mawar (sebut saja mawar wkwkwk) *hahah bercanda*
Gue perempuan, umur gue 19 tahun, gue belom pernah pacaran bukan karena gue ga laku yee *menyombongkan diri* tapi memang gue jelek *haha bercanda* Okey lanjut cerita..
Di umur gue 19 tahun ini gue belom pernah sama sekali yang namanya pacaran, sebenernya sih sudah ada beberpa cowo yang yaahh bisa dikatakan deket atau nebak gue tapi dari setiap cowo itu ga ada yang gue tangepin, bukaan karena factor X or Y atau apalah tapi gue ngerasa gue Aneh..

1. Gue ga pernah ngerasa yang namanya cinta atau jatuh cinta, walaupun itu ke Cowo dan apalagi Cewe -_-
    Oke gue pernah ngerasa suka sama seseorang tapi dari perasaan suka yang gue miliki ini belom bisa berubah menjadi cinta. Kalo orang-orang dari suka jadi cinta, lah gue dari suka hilang ga tau kemana -_- *mungkin gara-gara gue orangnya bosenan*
    Apakah gue aneh atau cuma belom nemuin yang tepat aja?? Or maybe I’m too Picky?

Spoiler for "NB":

1. Jujur gue suka merhatiin cewe -_-
    Dari segi merhatiin ini gue sendiri juga bingung, entah gue cuma kagum atau lebih. Ketika gue liat cewe yang gue suka, perasaan gue bercampur aduk ada kagum,envy,suka,dan *IDK maybe be someone that she can be hang around with*
    Am I lesbian? Bisexsual? or just curious I mean Bi-Curious?

Spoiler for "NB":

Atau mungkin ini alasanya kenapa gue ga pernah nanggepin cowo-cowo yang deketin gue. Mungkin…
Tapi temen cewe gue juga banyak yang godain (bercandain) gue kok, kaya “coba lu cowo” or “kalo lu cowo lu ganteng tau” or “nikahin gue” atau terkadang suka cium pipi gue. Tapi dari semua bercandaan itu entah kenapa gue ngerasa biasa aja, malah terkadang gue suka ngerasa rese,jijik dan aneh ke temen cewe gue.

Hahaha itu alasan kenapa gue ngerasa gue aneh. Tapi perasaan itu semua ga terlalu gue pikirin sih. Masih ada hal penting yang harus gue pikirin yaitu MASA DEPAN GUEhahaha emoticon-Berduka (S) emoticon-Berduka (S) emoticon-Berduka (S) Sedih...
Let it flow aja, lagian gue juga ga suka me-label kan diri gue, soalnya menurut gue cinta itu universal, ga harus cewe ke cowo atau sebaliknya.
Kalo ada yang ngerasa perasaan yang sama kaya gue. Feel free kok untuk comment atau nyimak atau *can I get your number? so we can talk more deeper about this just between me and you* hahah bercanda
Oke itu pertanyaan gue sista sekalian maaf yaa kalo kepanjangan hahaha. Silahkan di jawab ya sista sista atau agan agan juga mau jawab juga gpp biar lebih banyak masukan aja.
Makasih Sista sista dan agan agan.. emoticon-Angkat Beer
Makasih kaskus… emoticon-Kaskus Lovers

Dan maaf kalo judulnya rada ga nyambung hehehe abis bingung mau kasih judul apa
Diubah oleh dinny.25 01-08-2015 10:05
0
3.8K
18
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok