Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

flandzAvatar border
TS
flandz
Jangan Sampe Salah Ngitung Duit Gan !!

WELCOME TO MY THREAD
emoticon-Cool

Selamat pagi, siang, sore, malam buat agan2 sekalian yang lagi baca tulisan jelek ane ini emoticon-Cool
Agan2 semua pasti udah pada pernah beli barang via forum kaya fjb, pesbuk, olex, zalada dan lain2 dong apalagi para sista yang bisa belanja emoticon-Hammer2
Dan dari yang namanya transaks jual beli pasti ga asing sama yang namanaya OCD, eh salah
Kamsud ane COD alias Cash on delivery ( kalo ga salah gitu kepnjangannya ) alias bayar ditempat emoticon-Cool
Jadi ane sekarang mau cerita soal pengalaman ane soal yg namya COD ini, langsung aja Cek it ot emoticon-Cool

Spoiler for salah ngitung:

akhirnya anepun lega dan gajadi ngilangin duit yg 50rebu emoticon-Ngakak (S)
yapp begitulah kira2 keteledoran ane hari itu yang membeuat malu sekaligus gaenak sama mas2 buyernya emoticon-Cool
tapi ane salut gan sama tuh mas, masih berpikir positif dan mau balik lagi dan ngasih duit kekurangannya tadi, padahal emang ane sih yang salah karen ga beer ngitung duitnya aduu aduuhh...

oke gan jadi pesn ane agan2 pada mesti teliti ga kaya ne baerusan jangan sampae salah ngutng duit, mungkin ga seberapa kalo Cuma 50rebu kaya ane tapi gmana kalo sampe berhujemoticon-Ngakak (S) a2 hahahahah

sekian gan, klo cerita ane bermanfaat tolong rate 5 emoticon-thumbsup
ane gagitu ngarep emoticon-Cendol (S) tapi ane ga bakal nolak ko klo emang ane pantes dapet emoticon-Blue Guy Cendol (L)

tapi jangan emoticon-Bata (S) ane gan ane ga doyan emoticon-Blue Guy Peace

yo gan emoticon-Ngacir2
tien212700Avatar border
tien212700 memberi reputasi
1
1.8K
21
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest