JakartApartment
TS
JakartApartment
[ASK] Yang Bener Itu Co Yang Traktir Terus Atau Ce Juga Bantu Bayar Makanan?
Alo Agan agan semua baik bagi yang cowo atau yang cewe di sini

hehehe saya mau tanya pas pdkt pertama itu dan kedua serta seterusnya apakah cowo yang traktir makanan terus?

Status disini baru teman emoticon-Big Grin

atau cewe juga bantu bayar makanan pas makan di mall?

and pertanyaan selanjutnya gan, meski kita bayarin , tapi kadang apa ada yang merasa kalau ce tersebut ternyata tidak menghargai keberadaan kita gan, misal main smartphone dan melakukan aktivitas lainnya emoticon-Big Grin saat diajak makan bersama di meja.

lalu pertanyaan selanjutnya pas jalan bareng... buset ce nya jalan cepet banget.... kayak gua monster apa gt emoticon-Big Grin.... tidak jalan selayaknya teman biasa di mall emoticon-Big Grin.....

minta jawabannya ya mas agan kaskus emoticon-Big Grin

emoticon-I Love Kaskus (S)

Beberapa Hasil Poin Diskusi Penting emoticon-I Love Kaskus (S)

Quote:

ok, pas pdkt awal, saya sih gak ada udang di balik batu sis, hehehe memang pengin kenal lebih banyak sama itu ce, dan ce tersebut juga mau aja jalan sama saya. Kalau dilihat dari kata-kata sis, ce itu ada perasaan suka kalau misal di traktir terus dan mau diajak jalan, berarti ya memang ada mau juga kenal sama Saya.... tapi sis masalahnya itu :

pas saya jalan sama dia, dia seperti lari cepet banget sis, dan gak mau jalan berdua selayaknya teman sis, pas makan palahan main chatting smartphone....hahahaha, lalu apa artinya keberadaan saya disitu sis.... saya gak keberatan bayarin dia terus.......mau ampe dia mual juga gpp ..... hahahaha....masalahnya saya merasa pas makan gak ada komunikasi sis..... gak dihargai keberadaan saya... bukannya pas makan bareng itu harus tatapan face dan mata ya sambil komunikasi.. tapi ce tersebut... tidak tahu saya chatting dengan siapa.........lalu apa yang harus saya lakukan sis? emoticon-Smilie

Quote:

Quote:

Quote:

berarti tergantung masing-masing ce juga ya sis?... hmm baiknya sis lihat dulu harganya emoticon-Big Grin , yang jadi cowonya sis pasti beruntung emoticon-Big Grin, bijaksana sis emoticon-Big Grin

kalau ce itu sis gantiinya dengan cara kasih makanannya ke saya sis emoticon-Big Grin, and gantian juga dia nya ambil makanan saya juga sis emoticon-Big Grin, jadi makan bersama, apa itu uda memperlihatkan juga sis sebagai rasa terima kasih aja ya sis?

hmm kalau utk selanjutnya sih bisa dilihat dulu sis.. setiap co pasti ada perhitungan sendiri...... lah ini gimana mau lanjut sis... orang pas makan bersama aja... main smartphone sis... hahahaha.. and saya pas makan bersama ditinggal sis.... dia nya jalan cepet banget... saya merasa gak dihargai sis..kehadiran saya seperti angin sis terbang ditiup.......saya antar lagi pake mobil juga......emoticon-Big Grin..... kalau gitu menurut sis gimana sis? emoticon-Big Grin

sis pasti tahu juga biaya bensin bolak balik kelapa gading tangerang emoticon-Big Grin.. ngendarai mobil emoticon-Big Grin

dan dibilang No Action Talk Only.... hahaha... kalau gitu tandanya apa ya sis?

Quote:

hmm.... gak takut ditodong sis... tapi misal sis ,saya traktir... kita makan di atas meja bareng... tapi dari ce itu tidak ada komunikasi sis... hahaha kerjaannya photo makanan terus upload di path ama instagram <--- gak gitu penting banget ini mungkin hahahaha... plus chatting dengan siapa... saya tidak tahu sis...saya gak keberatan bayarin dia makan terus sis... di resto mall sekelas sushi tei misalnya.. sis pasti tau biaya minimal makan di mall sekelas resto jepang di mall sis....

Saya seperti angin sis ditiup terbang sis.......gak ada kehadiran saya disitu sis.... bukannya kalau saya baca dari ilmu komunikasi ama psikologi.... sebuah hubungan dimulai dengan komunikasi dua arah... saling bertanya dan juga bagaimana untuk bisa mengetahui masing-masing pribadi dan kualitas seseorang misalnya... tidak hanya dilihat dari penampilan luar dan juga tampang........saya sangat paham tentang hal ini....Saya bisa saja main smartphone juga ampe puas emoticon-Big Grin hehehe

Saya ikhlas saja sis... hehehe memberi lebih banyak dapat pahala lebih banyak juga emoticon-Big Grin <--- percaya saya akan hal ini.....dan memang saya pengin kenal dirinya lebih banyak.. ... tapi lama kelamaan jadi paham Saya........
kalau sis mungkin lebih pengertian dan bijaksana saat berjalan bersama dengan co sis... beruntung co sis dapatin ce kayak sis......lebih terbuka saat sudah pacaran.... nah ini saya masih pdkt juga... bagaimana menurut sis???

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Diubah oleh JakartApartment 04-08-2015 11:53
anasabilatien212700
tien212700 dan anasabila memberi reputasi
2
18.2K
255
Guest