natantansoAvatar border
TS
natantanso
MENGERIKAN! Hotel Ini Berada pada Tebing Ketinggian 122 meter di Atas Tanah
Ini thread pertama ane gan emoticon-Hammer (S), maaf sebelumnya kalo masi berantakan
Quote:

Pernah nggak kamu ngebayangin tidur di hotel yang berada pada tebing di ketinggian lebih dari 100 meter dari tanah? kalo ane ditawarin ya gan udah pasti gan emoticon-Betty (S)pasti gamau soalnya ane takut ketinggian gan, Buat para pecinta olahraga ekstrem pasti ngebet banget nih kepengen nginep di hotel Skylodge. Hotel unik ini hanya terdiri dari tiga kapsul pod yang berada pada muka tebing Peruvian Andes di ketinggian 122 m (400 kaki) di atas tanah. skylodge 2
Quote:

Skylodge berada di dekat kota Cuzco. Kapsul pod yang digunakan berukuran 24 x 8 meter dibuat dari polycarbonate dan aluminium. Skylodge ini dioperasikan oleh perusahaan tour setempat bernama Natura Vive. Jika agan mau menginap di hotel ini agan bisa mendapatkan pemandangan dari Sacred Valley, sebuah wilayah yang terkenal karena keindahannya, desa-desa kecil, dan jalan yang menantang maut. (Baca juga: Rumah Masa Depan Bertenaga Surya Ini Bisa Kita Lihat Mulai Tahun Depan)
Quote:

Untuk tinggal di sebuah kapsul pod Skylodge, agan harus memanjat tangga baja setinggi 400 kaki yang tertanam dalam tebing . Selain memanjang tangga, kamu juga bisa mendaki atau menggunakan zip-wire. Biaya yang kamu keluarkan untuk sebuah kapsul pod sekitar USD 300 atau setara dengan IDR 4.000.000. Harga yang cukup murah untuk pengalaman yang menakjubkan.
Quote:

Jika agan ingin melihat bagaimana menakjubkannya hotel Skylodge mari simak bareng bareng videonya emoticon-Kiss (S)
Quote:

SUMBER
Quote:

Gimana gan emoticon-Malu (S)? tertarik menginap di hotel yang menantang ini ?
Jika Berkenan gan emoticon-Big Grin emoticon-Cendol (S)
Jangan dikasih ini gan emoticon-Bata (S)
Diubah oleh natantanso 19-07-2015 12:59
0
1.4K
2
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan