Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

akazenAvatar border
TS
akazen
Beberapa Story Arc Terbaik Di Anime & Manga One Piece
emoticon-Blue Guy PeaceWelcome To My Thread Agan dan Aganwatiemoticon-Blue Guy Peace

Ane Adalah Salah Satu Penggemar Anime dan Manga (A&M) One Piece Karena Itu Ane Berniat Untuk Membuat Thread ini, Namun Jangan Khawatir Bagi Agan yang Kurang Tau One Piece Juga Akan Sya Jelaskan Secara Mendalam

Spoiler for Pertama Cek Repost Dulu:

Jangan Lupa Stelah Membaca Thread Ini Tolong Berikan emoticon-Matahari& emoticon-Cendol (S) Jika Thread Ini Berkesan Dan Ane Harap Thread Ane Dapat Memberikan Inspirasi Story Arc Mana Yg Mau Dinikmati Jika Baru Menyukai A&M One Pieceemoticon-Blue Guy Cendol (S)

Spoiler for Rate & Cendol:

Sebelum mulai ane akan menjelaskan pengertian Story Arc dalam A&M One Piece

Spoiler for Penjelasan:

Tanpa Basa Basiemoticon-Sundul Gan (S)Dan Karena Threadnya Panjang Jadi Langsung Dimulai Aja Story Arc Terbaik ane dari yg ke- 15 Tpi semoga agan kagak malas baca Reviewnya yahemoticon-Blue Guy Peace

Spoiler for Story Arc Terbaik:

emoticon-Blue Guy PeaceTerima Kasih gan udah ngebaca Thread Review Ane,,,Insya Allah akan ane update terus jika memang Threadnya berkembang dan jangan lupa isi POLL untuk mengetahui kesan kaskuseremoticon-Blue Guy Peace

Sekali lagi jangan lupa comment untuk (sarapan dan kerupuknyaemoticon-Hammer (S)) saran n kritik maksudnya bisa juga membuat peringkat sendiri di kolom Comment dan tentu saja jangan lupa

emoticon-Rate 5 Staremoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Rate 5 Star emoticon-Blue Guy Cendol (L)

Dan jangan bata-in ane ganemoticon-Blue Guy Bata (L) emoticon-Takut

emoticon-Shakehand2
Polling
0 suara
Menurut Agan/Sista Story Arc Manakah Yang Terbaik ?
tata604Avatar border
tata604 memberi reputasi
1
5.4K
1
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan