indera78Avatar border
TS
indera78
(Hati-Hati) List Perusahaan MLM yang Tidak Terdaftar pada APLI
Dear Agan2 dan Aganwati,

Saat ini maraknya bisnis MLM di Indonesia sgt menarik bagi para pengusaha MLM dan juga masyarakat yg biasanya ingin menambah penghasilan tambahan. Bisnis MLM juga merupakan salah satu bisnis yang mampu memberikan jenjang karir dan penghasilan yang tak terbatas asal tekun dan serius. Namun tidak semua MLM selalu memberikan penghasilan dan jenjang karier, ada pula MLM yang hanya memanfaatkan keuntungan dari membernya ataupun perusahaan Money Game yang berkedok MLM. Hal-hal inilah yang sering dimanfaatkan oleh pengusaha MLM abal-abal untuk memanfaatkan ketidaktahuan masyarakat. Karena bagi ane sendiri tidak semua bisnis MLM itu negatif, di beberapa perusahaan MLM bonafid sistem jenjang karir dan penghasilannya memang terbukti berhasil dan nyata. Maka oleh itu pilihlah dengan bijak atau lebih baiknya berhati-hati sebelum kejeblos join dengan MLM abal-abal, utk itu lebih baik kita cek dulu di http://www.apli.or.id/anggota/ utk list perusahaan MLM yg terdaftar di APLI (Asosiasi Penjualan Langsung Indonesia).

Nah ane juga mau share perusahaan yg ngakunya MLM tapi ternyata tidak/belum terdaftar di APLI. Berikut list-nya Gan.

Sumber: https://www.facebook.com/photo.php?f...type=1&fref=nf

PENUTUP:
Ingat Gan...Jauhi MONEY GAME yang berkedok MLM. Ane juga ingin mengingatkan kembali MLM tidak semuanya negatif, tapi kita kudu tekun utk meraih keberhasilan di bisnis MLM, jangan lu telen mentah2 apa kata upline lu tentang keberhasilan dgn cara mudah di MLM. Karena sejatinya semua keberhasilan harus ada usaha extra dan niat utk berhasil di bisnis tersebut. Yang terpenting juga jangan ikutan bisnis MLM yg abal-abal dan tidak resmi terdaftar di APLI.

Maksud tulisan dibuat krn ada keprihatinan dgn beberapa org yg ane kenal krn tdk berhasil saat bergabung dgn MLM abal2 yg gak bagus produknya maupun sistem rewardnya yg tdk sesuai harapan. Tapi ane juga kenal beberapa orang2 yg berhasil di bisnis MLM dgn penghasilan puluhan dan jg ratusan juta. Jadi menurut hemat ane bagi orang2 yg ingin ikutan MLM mending cari referensi di APLI Gan. Silahkan komparasi/cari info di APLI tsb, kali aja mereka bisa kasih pencerahan bagi masyarakat awam yg belum tau ttg bisnis MLM yg sebenarnya.

Sekian...semoga keberhasilan dalam mencapai tujuan menjadi milik para Agan2/aganwati yg baik.
emoticon-Shakehand2
emoticon-Malu
Diubah oleh indera78 14-07-2015 11:24
0
23.7K
81
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan