highcallsAvatar border
TS
highcalls
5 Tips untuk menghadapi pacar yang ngambek
Spoiler for penting:

Pernah gak sih gan kalian marahan sama pacar kalian dan kita bahkan nggak tahu apa salah kita menurut dia? Atau mungkin kita sudah sering bertanya-tanya pada dia dan teman-temannya tentang salah kita sendiri, namun dia hanya selalu menjawab dengan kata-kata seperti “nggak tahu?” atau mungkin “nggak kok, nggak kenapa-kenapa.”
Ane, yakin itu pasti sangat nyebelin, bahkan hal-hal sepele seperti itu dapat membuat kita jadi jauhan gan, atau mungkin yang lebih parah jadi putus. Yap, putus. Jika pacar kita suatu hari bersikap seperti itu, sebenarnya sih dia hanya ingin kita menyadari apa yang slalah. Namun, jika terlalu lama mencari tahu penyebabnya, dia bisa berpikir kalau kita tidak peduli lagi gan, sehingga dia akhirnya memutuskan untuk putus dengan kita.
Pada nggak mau kan gan kalau hal kaya gitu terjadi. Nah, ini ane punya beberapa tips yang akan ane bagiin buat agan-agan semua, bisa digunakan andai sedang dalam masalah pacar ngambek. So here it is:

Spoiler for 1. Diamin dulu aja gan!:

Spoiler for 2. Tanya ke teman dekatnya:

Spoiler for 3. Tunjukin niat yang tulus:

Spoiler for 4. Buat dia lupa sama marahnya:

Spoiler for 5. Nah, ini yang paling penting!:

Nah, itu tadi merupakan tips-tips yang bisa ane berikan untuk menghadapi pacar yang sedang marah, atau ngambek kepada kita. Intinya, dalam meminta maaf, kita harus bisa untuk tetap menjaga perasaan pacar, dan jangan sampai menimbulkan masalah baru. Anyway, silahkan share tulisan ini jika agan-agan menganggap tulisan ini bermanfaat, satu share sangat berarti buat ane untuk tetap semangat menulis. Thank you gan!
Punya tips yang lain gan? Yok di tambahin

Spoiler for Penting banget gan:
tata604Avatar border
tata604 memberi reputasi
1
2.5K
8
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest