CARI
KATEGORI
KATEGORI
Home / FORUM / All / ... / Nightlife & Events /
Dunia Malam dan ++ Palembang
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5599f5a1e052270b538b4573/dunia-malam-dan--palembang

Dunia Malam dan ++ Palembang

Tampilkan isi Thread
Thread sudah digembok
Halaman 36 dari 48
Gan, saya baru sampe di palembang gan, nginep di imara gan, kalo boleh, kalo ada yg punya no cewe yg bisa dipanggil ke hotel gan, pm ya gan, maaf kalo ada salah kata gan, makasih sebelumnya gan
Ada gan, mau?

ada gan

Quote:

Ada gan, mau?
Quote:

cb pm ane jg mau broemoticon-Smilie
Post ini telah dihapus

permisi Luuuuuurr..

Permisi para subes2 di kota mpek2, ane nubih dr tetangga sebelah, mula i senen ane ado gawi di palembang sampai hari sabtu (seminggu) tepatnyo di hotel Gran* Zu*i

Mohon info-info fasilitas apo bae yg ado disitu yo suhu-suhu dimari semuanye, klu di situ katik spa yo WP yg pacak kehotel apo spa yg dekat2 situ apo basing be lahh yg penting betino (hahahaha) mohon infonyo yo Luurr...

Tulung nian infonyo yo Looooooooorrr emoticon-Smilie

Sekitar Emilia Hotel

Quote:

Agan tinggal nyebrang jalan dari komplek hotel agan, keliatan ada Ramayana, nah di komplek ruko sekitar Ramayana itu bejibun gan PP, spa, karaoke, dll. Tinggal agan pilih sesuai kantong dan hati..hehehe
Happy hunting emoticon-Cendol (S)

spa Gran* Zu*i

Quote:

Silakan dicek di page sebelum2nyo lur, ane pernah FR spa di situ. D Tr**ta Spa namanya. Room dan harga sangat oke lur, utk WP lumayan tapi harga agak minta tinggi utk all in, tapi ya tergantung SSI dan dompet suhu. Kalo all in, bisa rendeman bareng di bath tube lho hu, hehehe

Happy hunger games.. emoticon-Cendol (S)
Quote:

Coba yg namanya Ni*en atau rat*a suhu hhe

Thank you

Quote:

Terima kasih, suhu...

ninggali sendal sebelah

ketemu jugo akhirnyo, lamo beputar putar.emoticon-Ngakak
Bagi yg tau sm alin priliyanti barbie n punyo contact nyo bs PM ke ane yo.. gek ado maharnyo kl emg bnr msk n di trmnyo.

terimo kasih

Quote:

Mokasih nian Lur infonyo lur...
Dan satu lg itu di Tr**ta kena DC brp hu kalo all in?? Biar nubih bisa ada standart dan gak ngerusak pasaran suhu-suhu dimari huu emoticon-Cendol (S)
Quote:

Oke huu, nubi yg hina dina ini mengucapkan terima kasih banyak atas rekomendasinya huu emoticon-Smilie
Quote:

Di situ WP biasonyo buka harga dari 10 merah hu, kemaren mentok di 8 merah tapi nubie ngerasa masih terlalu mahal, jadi dak nubie terimo. Kalo emg suhu ado budget lebih silakan, atau kalo SSI jago sapo tau biso di bawah itu lagi. Itu hargo di luar DC room spa yo hu..

Melipir deket dari situ ado Cla**ie H*t*l, WP-nyo agak sedikit di bawah hargonyo, mungkin biso jadi alternatif..

mantaapp huu..

Quote:

Mantap huu, mokasih nian ini infonyo looorr.. Lengkap dan akurat!
Jd gak sabar hu segera menginjakkan kaki di tanah wong kito, hehehehe
Salam suhu
Numpang ngintip.......
Quote:

Badan kecil tapi toge,.somboh sekarang bufak ni suhu,di inbox FB nyo dak bales
gan.. ada yg sudah pernah ekse sama ocha di ori gak ya?? kalo ada mohon FR nya gan..
Quote:

Siip, FR-nyo jangan lupa gan, biar forum kito makin rame samo FR dan info yg bermanfaat, bukan nocan hunter semata.. emoticon-Cendol (S)
Halaman 36 dari 48
© 2021 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved