KOMUNITAS
Home / FORUM / All / Story / ... / B-Log Community /
Kaskus48 Family [KSK48] - Kirara Drive - Part 11
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5599400b98e31bc6298b456d/kaskus48-family-ksk48---kirara-drive---part-11

Kaskus48 Family [KSK48] - Kirara Drive

emoticon-I Love IndonesiaWelcome to KASKUS48 FAMILY emoticon-I Love Indonesia

Kaskus48 Family [KSK48] - Kirara Drive - Part 11

Quote:


Atas kesepakatan bersama para penunggu trit di forum musik, maka dibuatlah b-log KSK tempat chit chat, sekedar ngobrol, saling menyapa, OOT, oneliner, etc. Silahkan ngobrol bebas disini.
meskipun demikian, harap dibaca baik baik terlebih dahulu
General Rules of Blog Collection

"Simply respect the others, then you'll get respect from the others too"

atas perhatian dan kerja samanya saya ucapkan banyak terima kasih.. emoticon-Big Grin


salam:hammers


Kaskus48 Family [KSK48] - Kirara Drive - Part 11


Quote:
profile-picture
profile-picture
profile-picture
bam09 dan 2 lainnya memberi reputasi
Halaman 1 dari 238

Autolock Thread by Hansip

Kaskus48 Family [KSK48] - Kirara Drive - Part 11
KSK48 Link Center

Link Center diperuntunkan sebagai tempat penampungan link-link penting di luar kaskus
baik itu untuk searching gambar, maupun informasi

===================================
Kaskus48 Family [KSK48] - Kirara Drive - Part 11
AKB48 || SKE48 || NMB48
HKT48 || JKT48 || SNH48
===================================
Kaskus48 Family [KSK48] - Kirara Drive - Part 11
MelosnoMichi || AKB48-Journal || AKB48WrapUp
===================================
Kaskus48 Family [KSK48] - Kirara Drive - Part 11
Tumblr || PRCM || Picroda
===================================
Kaskus48 Family [KSK48] - Kirara Drive - Part 11
AKB48 Official YouTube || SKE48 Official YouTube || NMB48 Official YouTube
Youku || Vimeo || vid48 || Jpopsuki.tv
===================================
Kaskus48 Family [KSK48] - Kirara Drive - Part 11
Google+, Ameblo
Members on G+ || Akimoto Yasushi || Tomonobu Togasaki
AKB48 Ameblo Officials
===================================
Kaskus48 Family [KSK48] - Kirara Drive - Part 11
Stage48 || Everyday48
===================================
Kaskus48 Family [KSK48] - Kirara Drive - Part 11
Under Costruction
===================================
[.: KSK48 Members Art Media Database :.]


Tumblr:
Beru Beru Sama - renkamusume.tumblr.com
Bimonkey - enakanima.tumblr.com
Feelsocool87 - feelsocool48.tumblr.com
HidenSaber - gadopatlapan.tumblr.com
Hoderogue - daffxter.tumblr.com
KudouShinichi - kudoushinichi48.tumblr.com
Mizunazi - soukantoku.tumblr.com
Punkzey - lonerunner48.tumblr.com
RainShard - rainic48.tumblr.com
Rudikaliya - [url]nambawan.tumblr.com/[/url]
sherz - sheruzukyan.tumblr.com


Facebook Fan Page:
Espada_Panthera - Takahashi Juri 高橋朱里


Instagram:
Feelsocool87 - feelsocool87


================================================================
AKB48 41st Single Senbatsu Sousenkyo
KSK48 6th Prediction Event
19 Mei 2015 - 5 Juni 2015
Pukul 12.00 WIB


A. Pendahuluan
Quote:


B. Aturan Main
Quote:


C. Kriteria Penilaian
Quote:





Member AKB48 Group Peserta Senbatsu Sousenkyo 2015

http://stage48.net/wiki/index.php/AKB48_41st_Single_Senbatsu_Sousenkyo


D. Penutup
Quote:


KSK48 Operation Team emoticon-Hammer (S)
<?{.: TRACKING ARCHIVE :.}?>
Jika ingin mengetahui data member yang lumayan lengkap. Melos no Michi sudah mengupdate database member 48 Group
penampakannya seperti dibawah ini:
Kaskus48 Family &#91;KSK48&#93; - Kirara Drive - Part 11
Jika ingin melihat/mendonlot silahkan klik gambar melos di bawah ini
Kaskus48 Family &#91;KSK48&#93; - Kirara Drive - Part 11
Kaskus48 Family &#91;KSK48&#93; - Kirara Drive - Part 11
Final Result


KSK48 Request Hour Setlist Best 25

Spoiler for :


Unit 20

Spoiler for :


Personal 10

Spoiler for :


TerbaikTerbaik
Grup Terbaik

1
Spoiler for :

2
Spoiler for :

3
Spoiler for :

4
Spoiler for :

5
Spoiler for :


Team Terbaik

1
Spoiler for :

2
Spoiler for :

4
Spoiler for :

5
Spoiler for :


Stage Terbaik
1
Spoiler for :

2
Spoiler for :

3
Spoiler for :


Unit/One-Shot Unit Terbaik

1
Spoiler for :

2
Spoiler for :

3
Spoiler for :

5
Spoiler for :


Penyanyi Solo Terbaik

1
Spoiler for :

2
Spoiler for :

3
Spoiler for :

4
Spoiler for :

6
Spoiler for :

7
Spoiler for :


Kaskus48 Family &#91;KSK48&#93; - Kirara Drive - Part 11

KSK48 Operational Team emoticon-Hammer (S)
Reserved
Otsukaresamadeshita!!

Kaskus48 Family &#91;KSK48&#93; - Kirara Drive - Part 11

Dengan ini, saya selaku pemegang ID tgsk48 mengumumkan bahwa setelah post ini, saya mengundurkan diri dari pemegang trit KSK48.
Jika ada yang ingin memegang ID ini, bisa mengirimkan PM kepada sherz

Terima kasih atas kerjasamanya selama ini, semoga kita dapat bertemu lagi di lain kesempatan

emoticon-Shakehand2
Diubah oleh sherz

Kaskus48 Family &#91;KSK48&#93; - Kirara Drive - Part 11
Kaskus48 Family &#91;KSK48&#93; - Kirara Drive - Part 11
Kaskus48 Family &#91;KSK48&#93; - Kirara Drive - Part 11
Kaskus48 Family &#91;KSK48&#93; - Kirara Drive - Part 11
Kaskus48 Family &#91;KSK48&#93; - Kirara Drive - Part 11

Kaskus48 Family &#91;KSK48&#93; - Kirara Drive - Part 11

Kaskus48 Family &#91;KSK48&#93; - Kirara Drive - Part 11


Spoiler for Mayuyu Solo natsu matsuri 2014:


Spoiler for Mayuyu Migikata:


================================================



Spoiler for salam lucuk dari mayuu:
Kaskus48 Family &#91;KSK48&#93; - Kirara Drive - Part 11
Kawamoto Saya (川本紗矢)

Agency : AKS
Nickname : さやや


Birthdate August 31, 1998
Birthplace Hokkaido, Japan
Blood Type B
16 Years Old

Debuted on September 22, at the AKB48 Group Draft Kaigi 2013

Kaskus48 Family &#91;KSK48&#93; - Kirara Drive - Part 11

www.akb48.co.jp

7gogo.jp

plus.google.com



Diubah oleh KudouShinichi
Diubah oleh citanchaox
udah pindah?
lah semar malah mati
Sorry ganggu masih dapat gak page 1
Halaman 1 dari 238


×
© 2022 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved
Ikuti KASKUS di