Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

Kak4Avatar border
TS
Kak4
[BALI] Bisnis bareng yuukkk...
Kenalin nama ane Anthony, ane dah berkecimpung di FJB kaskus sejak tahun 2011 dengan berbagai macam jenis bisnis dan yang establish sampai hari ini adalah bisnis Acc HP dengan nama lapak ane PaulsgraveStore. emoticon-Malu (S)

Maksud dan tujuan ane buat thread ini mau ngajak agan-agan sekalian yang di bali, bisnis yuukkk...
Kaos, dress, makanan dan karya seni asal BALI sudah terlalu mainstream sbg oleh-oleh. Ane punya ide buat casing HP dengan design ciri khas BALI. Selain sebagai fashion, juga bisa sebagai karya seni asal BALI. Target utamanya wisatawan yang berkunjung ke BALI.

So,buat agan yang designer/illustrator yang lagi freelance dan agan yang punya modal tapi ga tau mau bisnis apa atau pengen keluar dari zona nyaman atau bosan sama rutinitas di kantor, yuk kita kerja sama...

Ane akan ke BALI tanggal 19 July 2015 nanti untuk survey dan kita bisa kopdaran.. kl agan-agan sekalian yang ada di bali tertarik, silahkan hubungi ane di 08179299711 / 76195CD9. Tar ane buat grup di bbm atau WA.

Thanks.. emoticon-Cendol (S)
0
1.7K
17
Komentar yang asik ya
Urutan
Terbaru
Terlama
Komentar yang asik ya
Komunitas Pilihan