ginyu.shijin80Avatar border
TS
ginyu.shijin80
[TRUE STORY] Peace Love Empathy...
Assalamualaikum Wr. Wb

Salam Kenal semua...

Jujur, awal gw ga ada kepikiran nulis kisah2 pribadi masa lalu. bagi gw selama ini yang namanya kenangan itu cukup disimpan saja di dalam hati.. emoticon-Embarrassment
Semua ini bermula kira2 seminggu yang lalu gara2 lagi browsing2 ga sengaja nemu trit dari blog orang lain yang bahas soal SK2H. penasaran ya udah gw buka.. yang bikin gw tertarik itu gara2 ada kata TRUE STORY. iya betul. kisah nyata.. ini bukan sekedar novel2 biasa, tapi ini adalah kisah pengalaman seseorang yang mempunyai kenangan masa lalu..
gw baru tau ada forum begini (STFH) di kaskus (Kemane aje lo... emoticon-Hammer ). maklum selama ini gw klo ngaskus, ga pernah buka forum SFTH sih. hehe emoticon-Malu (S)

gw baca seluruhnya, cukup menyentuh hati.. hmmm, kalau liat dari kronologinya saat itu bertepatan pas masa2 awal gw kuliah (keqnya gw ma meva sang wanita misterius itu 1 angkatan beda kampus emoticon-Big Grin). maklum gw bukan anak kosan. sumpah, ini kisah gw akui bagus banget. kisah yang melegenda.. berkali2 gw baca ampe sedih jg gw emoticon-Frown

berlanjut kisah K2K. ga kebayang gimana sedihnya di akhir cerita orang yang begtu dia kenal selama ini pergi untuk selamanya...

trus soal cerita2 tentang masa2 SMP/SMA di trit yang lain, keqnya jd pengen ikutan emoticon-Big Grin...
gara2 ini gw jd tertarik utk sedikit berbagi kisah pengalaman gw jg.. emoticon-Embarrassment
kenapa ID gw namakan ginyu shijin? hehe emoticon-Malu (S) kata2 pujangga itu keqnya gmanaa.. gtu (jadi pengen ikutan emoticon-Big Grin). ya udah gw pake aja bahasa jepang biar beda dikit (maklum gw blasteran) emoticon-Cool

yah, gw nulis ini ga da mksd lain, cuma sekedar sharing aja emoticon-Malu (S) emoticon-Malu (S)

semoga apa yang gw tulis bisa diambil hikmahnya..

jujur, gw bukan ahli dalam hal tulis2 begini,. jd mohon maaf kalau penuturan gw kurang enak didengar..

kalau ada yang nanya, ini True Story apa gak, gw jawab krg lebih 97% iya True Story, sisa yah paling dialog yang beberapa gw inget mgkin ga sama 100% dengan yang diucapin..

kalau nanya TS kayak apa sih ?
jaman kuliah teman2 pada blg katanya mirip artis.. T Firmansyah atau Piyu Padi emoticon-Embarrassment

koq TS nya pede bener sih?
hmm sebenarnya gw orangnya biasa aj. pemalu ga pede gini cm ikut2 an aja biar ad humoris dikit.

soal tokoh, beberapa ada nama panggilan asli, sisanya sedikit modif..

ok. let's start.... 3...2...1.....
Diubah oleh ginyu.shijin80 14-06-2015 22:34
anasabilaAvatar border
anasabila memberi reputasi
1
5.7K
60
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest