Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

mortentAvatar border
TS
mortent
Surat Untuk Bapak Presiden JOKOWI dan Mempora yg Terlihat Gagah di Media
INI YANG DI SEBUT INDONESIA !!

INI TINGGKAH LAKU MEMPORA :

1. timnas u 19 evan dimas dkk prestasi juara 1 di aff 2014 ngalahin korea di final, mempora bilang pssi/ sepak bola indonesia ga punya prestasi?? (Korea Brow Lawannya bukan malaysia)

2. afc persipura masuk 16 besar dan mempora bilang sepak bola indonesia ga punya prestasi??

3. mempora bilang mau membenahi sepak bola indonesia, nyatanya para pemain jadi pengaguran ga jelas (TOLONG CATAT penganguran = kriminal meningkat)

4. mempora mau buat liga sendiri???? liga apaan tong? liga yg juara 1 / 2 nya tanding sama barcalona mau lo buat???
atau liga yg juara 1& 2 nya dapat potongan diskon isi bensin yg setiap bulannya naik melonjak

5. jaman pssi skarang menurut saya membaik di banding jaman terpecahnya dulu saat ada lsi dan lpi,
kenapa bukan dulu aja d bekuinya?

INI TINGGKAH LAKU BAPAK JOKOWI :

1. BAPAK PRESIDEN JOKOWI memilih mentri y sewenang2
ingat pa ( jika suatu urusan diberikan kepada bukan ahlinya tunggu saja saat kehancuranya )

2. Bidang ekonomi: rupiah mencapai titik terburuk sejak 1998, Gelombang PHK terus bergulir

3. Bidang Politik: PPP dan Golkar di obok2, KPK di lumpuhkan, wakapolri tersangka korupsi, bbrp pejabat publik sprti Dahlan Iskan dan Abraham Samad mulai jd tersangka

4. Bidang Sosial: kejahatan masyarakat semakin merajalela, begal, copet, dll... banyak makanan palsu, dll...

5. Bidang Olahraga: PSSI dibekukan dan kena sanksi FIFA, dab bbrp klub sepakbola tanah air siap dibubarkan!

#Belum pernah denger berita baik sejak jaman pemerintahan BAPAK JOKOWI

Batu akik mau di buat pajak lah, online shop mau di kenain pajak lah,
terus wkt di wawancara media : jawab pa jokowi
SAYA GA TAKUT !!

heyyyyyyyy... bapa JOKOWI di tanya apa,, di jawab apa,,

masyarakat bertanya, pa, bensin naek gajih saya cuma 1jt gmn ntar nasib anak saya buat makan? SAYA GA TAKUT

pa, sepak bola di sangsi fifa, bagaimana ini? SAYA GA TAKUT

pa, Persib bandung mau dibubarkan setelah lebaran, tanggapan bapa bagaimana dengan nasib pemain?? SAYA GA TAKUT

#pa saya termasuk ber-IPK pas pasn di kampus, tapi saya tidak terlalu bodoh jika saya di tanya dosen !
saya selalu menjawab hal yg masih ada sangkut pautnya dengan pertanyaan walaupun tidak 100 % benar

PA MUNGKIN ISIS TERBENTUK KARNA HANCURNYA PEMERINTAHAN
SALAH SATUNYA INDONESIA !!!

MUNGKIN YG BAPAK INGIN, PARA RAKYAT YG SUDAH MURKA KE BAPAK
MASUK AJA KE ISIS
(ini bapak lakukan dalam rangka mengurangi jumlah penduduk yg membludak di indonesia)

1 hal terakir di surat ini untuk bapak PRESIDEN dan MEMPORA !
ingatlah tuhan ada di atas, pemimpin itu bukan penguasa !!
penguasa itu hanyalah tuhan semata

# buat anak bapak JOKOWI, semoga pernikahannya langgeng selalu, di beri rezeki yg melimpah dan ingatlah nak, jangan tiru kebiasaan buruk dari SETAN !!

Diubah oleh mortent 24-06-2015 06:20
tien212700Avatar border
tien212700 memberi reputasi
1
2.8K
31
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan