Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

ParsiyemAvatar border
TS
Parsiyem
Wifi.id?!!
Halo para juragan,

Pernah gunain jasa internet nirkabel yang katanya ada di setiap sudut, setiap tempat, setiap tempat kongkow dan setiap tempat lainnya? Ya ane rasa 80% udah pernah make semua. 40% dari pengguna ini make paketan yang berbayar, dan 60% nya ane rasa pake user id gratisan emoticon-Ngakak (S)

Oke, gini gan. Hampir 1 bulan ini ane kesel sama provider yang katanya speed nyampe 100mbps ini (kalo ga salah iklannya begitu), trouble nya banyak bangeeett sama kayak ane waktu langganan pake spe**y di rumah.
Ini masalah yang sering ane temuin:
1. "Unidentified Network", padahal udah jelas nama hotspot nya wifi.id tapi masih ga bisa di identified? pff

2. "Limited Access" , ini lagi.. udah berasa jadi pelanggan setia tapi masih ga di kasih ruang VIP? Masih di limited-in? Ane pelanggan lama padahal :') (eits ini ane daftar pake paket loh gan emoticon-Malu (S) )

3. Status udah connected, tapi ga muncul Homepage login, ini pasti para juragan juga sering ngalamin kan? emoticon-Ngakak (S)

4. Status udah Connected, Udah Log in di Homepage Wifi.id pake user yang ane daftarin di paket Telkoms*l, daaaannn.... Internetnya lemot... emoticon-Cape d... (S)

5. Hal terakhir yang ane coba, mau ngerasain rasanya bisa download speed nyentuh 1mbps, seenggaknya 500kbps lah.. dan ternyata? 150Kbps saja sodara-sodara emoticon-Ngakak (S)

6. Sering banget keputus-putus, ah sudah lah ini ga pasti banyak yang ngerasain

Solusinya? Ane tetap bertahan dari 6 masalah yang ane alamin tadi, kenapa? karena ane butuh internet, dan yang paling memadai wifi.id ini doang emoticon-Ngakak (S)

Untuk agan - agan yang punya solusi make wifi.id tapi memuaskan, boleh dong gan sarannya sharing disini. Ane rasa bukan cuma ane yang butuh pencerahan emoticon-Hammer (S)
0
1.2K
1
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan