massezAvatar border
TS
massez
salah ketik...utstad yusuf mansyur.
Sobat pernah typo kan? Saya juga, pasti semua orang sudah mengalami apa yang namanya typo alias salah ketik, hal itu wajar terjadi kok. Di status temen facebook, tweet temen, bahkan tulisan sobat di blog. Tidak ada yang salah dengan typo, tapi typo bisa cukup berdampak lho. Bisa-bisa gara-gara typo sobat kena bully. Seperti kejadian typo yang menimpa ustadz kita yusuf mashur, semalem saya dapat info ya bisa di bilang bikin perut mules, maksudnya bikin ngakak. Ustadz yusuf manshur tidak sengaja menulis kata amal menjadi anal.
Saat saya cek timeline beliau ternyata sudah diralat, tapi masih bisa dapet screenshootnya dari blog sebelah. Waaahhh gak enak banget kan ngelihatnya? Apalagi dibayangin? Saya yakin pak ustadz kagak sengaja sama sekali, ngomong-ngomong anal itu apa sih? Ah gak usah dijelasin pasti sudah pada tahu! Ada di pelajaran biologi, dari pada mikirin itu mending langsung klik disini. Maksud saya memposting tulisan ini hanya demi menjadikan sebuah pelajaran bagi kita semua, pelajaran bisa datang dari mana saja termasuk kejadian typo ini. Hikmah yang bisa kita petik adalah tak perlu tergesa-gesa dan selalu berhati-hati, dan saya kagak bilang pak ustadz buru-buru dan gak hati-hati loh! Nah jadi benar kata pepatah pelan tapi pasti. Semoga pak ustadz kagak di bully atas kejadian ini, tau sendirikan rakyat twitter? Salah dikit aja main bully! Padahal kagak ada unsur sengaja. Tapi kocak juga sih bkakakakaka ✌

TAGS
0
5.9K
56
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan