kennethwinandarAvatar border
TS
kennethwinandar
Gan, hellppp rumah ane mau dibakar, kalo nganggur rumah mau dibakar ortu ane, hellp

Siapapun boleh ikut gabung, Kerjasama tempat. Juga turut Mengundang franchisor pemilik waralaba untuk join, bergabung dengan kami, kami sediakan tempat dan fasilitas.
Agan, kaskuser dimanapun, salam hangat sehangat mentari.
Apa kabar agan semua... Permisii Gan , ane mau nawarin tempat di rumah ane buat bisnis , buat usaha patungan , ane ngajakin agan yg minat untuk join buka usaha bareng. Saat ini ane sewa kontrak rumah , dan ada space ruangan yang enga kepake di pinggir rumah ane, luas dan ukurannya 3 meter lebar x 3 m panjangnya. Ada wc dan kamar mandinya gan, terpisah dari rumah. Tersedia Saluran telpon , air , fax, listrik sudah tersedia gan. Dan enaknya tanpa harus renovasi lagi, krn kondisi bagus dan bersih. Tadinya untuk garasi namun mobilnya enga ada yah daripada kosong mending diberdayakan saja gan , Yahh lumayan lah gan, buat bisnis apalah, ane juga lagi nganggur dan lagi nyari partner & teman usaha buat buka usaha , buka bisnis, kecil - kecilan aja gan, yang penting ada pemasukan ya .? Ane juga mengundang seluasluasnya pemilik franchise atau franchisor untuk join, kerjasama dengan saya. Saya sediakan tempatnya dan fasilitas ,sedang pemilik franchise silakan bisnis dengan modal franchise . Lokasi tempat rumah ane di dalam perumahan grenville, kelurahan duri kepa, jakarta barat, patokan lokasi deket Tanjung duren, mall taman anggrek,mall central park.

Buat agan yang lagi nyari tempat atau udah punya bisnis namun terhalang biaya sewa tempat yg mahal, maka ane nawarin kerja sama tempat, nanti bisa polanya profit sharing atau sistem persentase saja.
Untuk franchisor atau franchise juga bisa gan, jadi ane nyediaiin tempatnya aja, trus franchisor yang masuk bisa usaha di situ.
Bisnis yang tepat menurut ane di lingkungan ane
bisnis bimbel, laundry, kursus, jasa, distribusi , kantor cabang,bisnis keagenan, kursus mandarin, computer dll, karena deket rumah ane ada 2 sekolah besar yaitu sekolah ipeka tomang dan sekolah kemurnian.total muridnya banyak gan ada 800 sampe 1000 an orang.
Atau kalao agan ada ide bisnis silakan dikonsultasikan sama ane gan, siapa tau gagasan ide agan bisa dijalankan di tempat ane.
Khusus yang berminat dan serius silakan hub ane gan, 081288276697, pin bb 2B4C1B38, ane tunggu komentar, respons, ide bisnis , dari agan agan, untuk perhatiannya ane ucapkan terima kasih.
Diubah oleh kennethwinandar 28-05-2015 13:27
0
1.9K
15
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan