behindmeAvatar border
TS
behindme
[GALAW-NEED OPINION] Ke Derawan Sendirian (ngikut open trip sih)
Halo agan2 semuaaaahhh...

Gw bukan traveller, kasta gw masih di budget tourist.. emoticon-Winkemoticon-Wink dan gw pengen minta pendapat agan2 yg ud sering jalan2 maupun yang jarang jalan2..

Gw pengen bgt ke Derawan dan kebetulan banget gw ada field duty di Tarakan weekend ini dan rencana extend ke derawan (ngikut open trip)... Mayan lah ya gak perlu ngeluarin duit buat tiket pesawat PP...
Tapi masalahnya gw cuma sendirian dan jujur aja gw anaknya gak asik sm org yg br kenal...cenderung cengo kl sendirian.

Gw galau nih jd extend atau engga krn sendiri gak ada temennya.

Cowo gw blg mending gak usah kl sendirian krn dia tu lah ya gw orgny gmn...
Temen gw awalnya blg lanjut aja extend tp terserah krn gw lg pilek berat, yg penting jgn jd sakit aja...

Aku galaaaawwwww..... emoticon-Sorry

Trus mikir nnti poto2 jd gak asik kan kl sendirian.. Apalagi gw anaknya sok sok pemalu gt sm org yg br kenal...

Tapi kesempatannya lg pas banget weekend yg ada hari kejepitnya gw field duty di tarakan... Meskipun kemungkinan 6 bln lg gw bakal dpt field duty ke tarakan lg sih.. Mungkin yaaa... Blm pasti jg...

Gimana dooong kasi pendapat pribadi agan2 yaaa butuh pertimbangan2 ini biar gak galau dan mantep, no feeling gulty..

No harsh words yaaaw..
Thank youuuemoticon-Baby Girl
0
4.2K
24
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan