Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

4dndn4Avatar border
TS
4dndn4
help gan
para suhu mohon bagi ilmunya,emoticon-Blue Guy Peace emoticon-Bingung (S) saya baru punya mesin ftocopy bekas Canon IR5000 trus terakhir ane nyalain ada error E 225-000
kalo ane searcing di om google :
Penyebab utama scanning lampu (tabung xenon) rusak. Inverter PCB rusak. CCD / AP PCB rusak. Pembaca kontroler PCB rusak. Cara Deteksi 0000 A level sinyal tertentu tidak dapat dicapai oleh CCD koreksi gain pada power-on. 0002 Tepi nilai koreksi gain berubah lebih dari tingkat tertentu dibandingkan dengan nilai koreksi digunakan untuk lembar sebelumnya
ada juga yg bilang : bila jadi salah setting angka CCD Gain correction gan!, nah kalo iya boleh minta suhu suhu dimari sharing ilmu tutorial step by step cara setting CCD Gain corectionnya,

ada juga yg bilang : kesalahan pada white plate/edge white plate gan! nah jujur disini ane masih awam bnget sama nih mesin ftocopy boleh dunk para suhu ftocopy dikaskus share sedikit ilmunya yg mugkin sbelumnya pernah menemui masalah yg sama sengan ane yaitu Error 255-000 terimakasih buanyak sebelumnya
emoticon-I Love Indonesia (S) emoticon-I Love Kaskus (S) emoticon-I Love Kaskus (S)
0
674
2
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan