Wowo.bleketekAvatar border
TS
Wowo.bleketek
Tukang nya Songong, Jangan Beli Ketoprak Malam disini..!!
Jadi gini gan nih gua barusan jemput pacar gua gan kerja di daerah Thamrin soalnya pacar gua lembur gan, pulangnya gua liat ketoprak dipinggir jalan bro di deket deket kalibata akhirnya gua parkir gan ga jauh dari lokasi..
Cewe ane nunggu dimobil karena ga mau makan disana tempatnya kotor banyak orang makan disana pada keringetan makanya cewe ane jijik dan minta dibungkus aja..
Akhirnya ane mesen tuh gan sama tu tukang ketoprak..

A: ane
TK: Tukang Ketoprak

A : bang 2 ya dibungkus cabe nya yang 1 jangan banyak banyak, yang satu banyakin, nah yang cabenya banyak ga usah pake bawang putih bang.

TK : ....... (Diem aja emoticon-Cape d...)

A : bang saya pesen ketoprak nya 2 ya dibungkus cabe nya yang 1 jangan banyak banyak, yang satu banyakin, nah yang cabenya banyak ga usah pake bawang putih bang.

TK : .......(Cuma nengok ga nyautin emoticon-Cape d...)

A : bang saya beli bang 2 ketoprak nya ya dibungkus cabe nya yang 1 jangan banyak banyak, yang satu banyakin, yang cabenya banyak ga usah pake bawang putih bang.

TK : bawel lu gua ulek congor lu sini...!! (Sewot gitu gan ke ane emoticon-Cape d...)

akhirnya ane diem gan, ane jalan lagi nih ke pacar ane lagi dimobil, menurut agan gimana nih orang songong begitu??ane ada stik golf sama tongkat baseball di bagasi, mending hajar aja apa gimana??lagian songong banget gan udah miskin belagu..ane ga jadi beli tu toprak, najis ga sudi..gimana gan hajar ga??ane turun nih dari mobil kalo iya ane obrak abrik lapak ane tebalikin gerobaknya nya sekalian aja...!!

UPDATE

Nih ada juga yang pernah makan disini ternyata kaskuser juga
Quote:

Yah kelamaan gan ane pulang deh kasian pacar ane, ane beli makan drive tru aja di mcd, besok kalo mampir tu tukang masih ada disana ane hajar gan, beneran ane ga maen maen, ane suruh pacar ane fotoin besok sekalian nanti ane update....!!
Diubah oleh Wowo.bleketek 18-05-2015 23:14
zharkiAvatar border
zharki memberi reputasi
1
35.8K
434
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan