alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/555877e9a2c06e2f1e8b456c/terutama-remaja-laki-laki-pelajari-beberapa-hal-ini-mungkin-akan-berguna-nantinya
icon-hot-thread
Terutama Laki-Laki, Pelajari Beberapa Hal Ini Mungkin Akan Berguna Nantinya!
Terutama Remaja Laki-Laki, Pelajari Beberapa Hal Ini Mungkin Akan Berguna Nantinya!
Quote:HOT THREAD!

Terutama Remaja Laki-Laki, Pelajari Beberapa Hal Ini Mungkin Akan Berguna Nantinya!

Hot Thread perdana Ane. Terima kasih Mimin, Momod, & Kaskuser semua

Quote:Terutama Remaja Laki-Laki, Pelajari Beberapa Hal Ini Mungkin Akan Berguna Nantinya!

Thread ini tidak mungkin repost karena dibuat berdasarkan hasil pemikiran sendiri & pengamatan di lapangan secara langsungemoticon-Cool

Quote:Terutama Remaja Laki-Laki, Pelajari Beberapa Hal Ini Mungkin Akan Berguna Nantinya!

Kenalin Ane adalah orang paling ganteng se-KASKUS Raya emoticon-Hammer (S)
skip...skip...skip
Ane adalah remaja 15 tahun, kemarin Ane berpikir hal apa yg skrg mulai ditinggalin ttpi bakalan berguna... Ehmmm emoticon-Bingung (S)
Pusing ane mikir kata-kata yang pas untuk intro emoticon-Cape d... (S)
mending langsung ke TKP

Quote:Teknik Menyembelih Hewan
Spoiler for mulustrasi:

Teknik menyembelih hewan harus dipelajari mulai sekarang gan! kali aja suatu saat agan jadi jagal sukarela untuk kegiatan danging amal yang di adain di lingkungan agan emoticon-Malu (S)
Spoiler for Buka:

Quote:Teknik Dasar Pekerja Kuli Bangunan
Spoiler for mulustrasi:

Menjadi pekerja kuli bangunan mungkin bukan hal yang agan inginkan, tetapi teknik dasar kuli bangunan seperti mengaduk semen, memasang batu bata, memprofil dll akan berguna suatu saat nanti. Kali aja besok-besok ada kerja bakti sukarela renovasi jalan atau bikin jembatan sederhana kan bisa bermanfaat untuk orang sekitar emoticon-Cool
ayo pelajari mulai sekarang!

Quote:Teknik Memanjat Pohon
Spoiler for mulustrasi:

Hayoloh siapa disini kagak bisa manjat pohon emoticon-Betty (S) teknik memanjat pohon gak kalah penting gan ayo cari pohon terdekat dan belajarlah memanjat pohonemoticon-Ngakak (S) kali aja suatu saat agan liat ada kucing terjebak diatas pohon, agan bisa tolongin tuh emoticon-I Love Indonesia (S)
bermanfaat kan? emoticon-Cool

Quote:Teknik Berenang
Spoiler for mulustrasi:

Ane prihatin gan emoticon-Cape d... (S) sekaligus berduka emoticon-Berduka (S) ternyata sekarang temen ane masih banyak yang kagak bisa berenang, padahal berenang ini penting banget selain untuk olahraga juga bisa bermanfaat untuk hal tak terduga seperti mungkin agan bakal didorong temen ke sungai karena temen agan ngira bisa berenang dan bisa juga nolongin temen ente kelelep.
bermanfaat kan? emoticon-Cool

Quote:Teknik Mengusir Hewan Buas Tak Diundang
Spoiler for mulustrasi:

Teknik ini amat penting diketahui gan! kali-kali aja suatu saat rumah agan kemasukan uler emoticon-Takut (S)
Spoiler for Buka:

Quote:Memasak
Spoiler for muustrasi:

Ini penting gan terutama untuk anak perantau jangan cuma beli mulu! sekali-sekali masak sendiri gan! masakan sendiri itu lebih nikmat walaupun rasanya gak enak, kan lumayan ngurangin biaya rantauan yang ditanggung emak
bermanfaat bukan? emoticon-Cool

Update Gan! emoticon-Cool
Quote:Teknik Dasar Reparasi Elektronik, Kelistrikan & Reparasi Pipa

Spoiler for mulustrasi:

Dirumah agan pasti pernah mengalami kerusakan elektronik kecil, lampu & kabel rusak dan pipa bocor. Nah disaat-saat seperti itu kemampuan ini bisa digunain gan emoticon-Cool kita gak perlu buang biaya untuk ngupah orang.

Quote:Kemampuan Pertahanan Diri

Spoiler for mulustrasi:

Hidup ini keras gan! bahaya bukan hanya datang dari alam tetapi bisa juga dari sesama manusia emoticon-Cool beladiri hukumnya sakral gan bagi laki-laki apalagi sekarang ntu musim begal emoticon-Cool
ane jadi inget quote bapak ane
"Kamu punya tangan, pukul dia. Kamu punya kaki!, tendang dia!. Dia pake senjata kamu pake juga. Dia mau bunuh kamu, bunuh dia duluan!"
-Bapak Ane-

Quote:Teknik Berkendara

Spoiler for mulustrasi:

Mengingat perkembangan zaman kemampuan berkendara menjadi sakral banget gan! dengan berkendara, di zaman modern ini kita bisa menghemat biaya transport gan! perjalanan juga bisa mulus cepat sampai tujuan dibanding naik angkot atau bus.
tapi gan, tetap patuhi peraturan berkendara emoticon-Cool

Hasil Pemikiran Sendiri
Agan Bisa Bantu Update Ntar Ane Taro' di Pejwan
"Kalo lo mulai berucap bray, pastikan ucapanlo ntu tidak menyinggung siapapun"
-Hatabomba-

Spoiler for Komeng:
masak aja dah yg gampang...emoticon-Toast
ampe sekarang ane ga bisa renang gan, mangkanya ane takut aer ini emoticon-Cape d... (S)
pasti berguna gan
ane suka banget jinakin uler liar emoticon-Ngakak (S)
Quote:Original Posted By somaytop
masak aja dah yg gampang...emoticon-Toast

kalo bisa sih semuanya gan emoticon-Matabelo

Quote:Original Posted By sutowo
ampe sekarang ane ga bisa renang gan, mangkanya ane takut aer ini emoticon-Cape d... (S)

wahh ayo dong gan belajar renang, lawan rasa takunya emoticon-Cendol (S)

Teknik memijat dan menyenangkan istri gan
Quote:Original Posted By gantengkreatif

wahh ayo dong gan belajar renang, lawan rasa takunya emoticon-Cendol (S)

jauh ama kolam renang gan, jadi masle emoticon-Ngakak (S)
Quote:Original Posted By sky48
pasti berguna gan

Makasih gan, bantu rate gan emoticon-Rate 5 Star
Quote:Original Posted By LeviTata
ane suka banget jinakin uler liar emoticon-Ngakak (S)

Wahh ente hebat gan emoticon-Matabelo
calon HT nih
wah ga gitu bisa panjat pohon bre
Quote:Original Posted By speciallize
Teknik memijat dan menyenangkan istri gan

Aseli gan berguna banget emoticon-Ngakak

Teknik Coli ga ada TS?
Quote:Original Posted By uao
calon HT nih
wah ga gitu bisa panjat pohon bre

Makasih gan emoticon-Big Grin yg penting bisa udah cukup gan emoticon-Hammer (S)
yg nomor 2 harus,wajib,kudu,bisa tuh biar bisa benerin rumah sendiri,ga perlu manggil tukang emoticon-Ngakak

yg ane bisa cuma masak doang gan emoticon-Malu
Itu Hal standar yang diajarkan orang tua pada jaman dahulu dan orang tua di desa-desa.
Beruntungnya gua. hal-hal tersebut diajarkan orang tua ane sejak dari kecil, selain mengajarkan kemandirian hal-hal itu pun berguna ketika kita jadi pengangguran dan bekerja sebagai seorang yorozuya(serabutan).
selain itu skill-skill yang lu tulis diatas asli membuat gue dikagumi oleh orang-oeang disekitar gua bray emoticon-Cool
hal standar yang belum tentu semua bisa
Ane malah jadi suka dan kepikiran itu quote nya dari hatabomba ya bray. yoyo bray.
semoga banyak yang baca ya bung