wealthtreezAvatar border
TS
wealthtreez
(Super santai) Kenapa reputasi agan masih abu-abu atau merah--- share disini yuk
bagi yang reputasinya masih abu-abu atau bahkan merah padahal udah lumyan lama ngaskus silahkan share..

Ane mulai gan....
ID ane udah lama gan.. tapi dulu banget ane males posting... bikin ID alasannya dulu karena ada BB17,setelah BB17 dihapus ane cuma banyak jadi SR habis itu tanpa log in, pas 2012 an ane coba log in ternyata masih bisa... ane coba posting gan... beberapa kali posting ane kena bata sekali walau ga lama kemudian ane dikasih cendol... habis itu vakuum lagi ngaskus...

Mulai aktif lagi akhir2 ini gan... ane coba bikin Thread eh ga ada yang ngasih cendol apes bener gw ya gan...

Tapi ane sekarang ngaskus ga peduli mo dpt reputasi apa... yang penting tambah wawasan dan ilmu...

sampai sekarang anr bangga karena sejak pertama ngaskus, posting & bikin thread ane ga pernah minta/ngemis cendol...

karena buat ane orang ngasih cendol itu kalo emang dia suka sama thread atau posting kita bukan karena kita minta....

ok yang mau keluh kesah atau share tentang cendol silahkan.. gan..... di thread ane ini bebas...emoticon-I Love Indonesia (S)
anasabilaAvatar border
anasabila memberi reputasi
1
29.3K
790
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan