Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

fwandiyaAvatar border
TS
fwandiya
Hal yang bikin bete + kesel di jalan gan

Spoiler for check for Repost:

Quote:

nah gan pasti lo udah tau dan pernah ngalamin naek motor di belakang Ibu Ibu atau perempuan kan gan ? lampu sen nya ke kanan tapi malah dia belok kiri giliran ke tabrak kita yang disalahin emoticon-Ngakak, pasti lo keki kllo depan lo ada mak mak yg modelnya begitu tapi sabar gan mau gmna pun juga itu orang tua ga boleh di bentak , mending kita dahuluin aja sebelum angka kecelakaan meningkat emoticon-Ngakak , emang bener fakta ada nya perempuan selalu bener ya gan emoticon-Smilie , Tapi kllo ladies bikers ente keki ga ya gan kira kira emoticon-Malu (S)

pic yang kedua adalah di belakang orang yang sedang pacaran di motor gan , kllo yang ini gmna gan ? kira kira nte sependapat gak sama ane ? jujur ane kesel gan kllo ketemu model yang bgini , naek motor berdua an smbil ngobrol + pacaran mana lelet bgt jalan nya , pasti yang di belakang kesel nungguin nya gan apa lagi kllo lagi buru buru dan yang lebih parah kllo yang di belakang itu Jones gan waduh Kelar udah hidup tuh orang yang pacaran di motor , kan sekarang udah di permudah kllo mau pacaran , bisa di taman , bioskop , smbil makan , atau duduk duduk berdua di tengah jalan gan biar lebih romantis emoticon-Takut

apa cuma gua doang yang Ngerasain berangkat kerja di belakang truck ayam ? udah penampilan gw oke ya kan , kece , badai , mempesona , wangi emoticon-Coolehhh ketemu mobil bgituan mana di belakangnya lagi , rasa nya tuh gan mesti mandi lagi kayak nya deh emoticon-Ngakak , abis mau gmna lagi gan ? mau nyalip ga bisa karena keadaan yang ga mungkin buat nyalip , senin pagi kan sekitar jam 8 9 macet gan tau sendiri kan ? ywdh cuma bisa sabar , dan akhir nya smpe tempat kerja ane beli anduk gan + baju baru dan trus mandi lagi -_-" Sedih dah kalo di ceritain mah emoticon-Turut Berduka

Quote:

Spoiler for Wajib buka Gan !!:

Diubah oleh fwandiya 05-05-2015 14:28
0
4.8K
72
Urutan
Terbaru
Terlama
Komunitas Pilihan