abiucinxAvatar border
TS
abiucinx
kaskus, de longe dulu vs de longe sekarang

emoticon-Ngakak (S)emoticon-Ngakak (S)emoticon-Ngakak (S)
inilah wajah kaskus de longe, entah dari kapan sampe sekarang. tak banyak yg berubah emoticon-Hammer (S)

1. santay aja gan,
  2. dahulu kala de longe kaskus tak sedikit trit2 berunsur igo, tapi semenjak uu ite keluar tamatlah sudah tercecuali menyangkut artis. solanya kenapa, ane menggunakan mesin pencari untuk nyari gambar igo pasti d kasih link kaskus emoticon-Ngakak (S)
  3. untuk kualitas trit sendiri khususnya d de longe ane gak tahu antara yg dulu sama yg sekarang, gak tahu tolak ukurnya apa untuk sebuah trit berkualitas yg jelas belum tentu yg banyak reply itu trit berkualitas atau yg sepi pun demikian adanya.
  4. dulu itu banyak bermunculan trit2 yg alay teriak alay. sekarang pun sama emoticon-Ngakak (S)
  5. dulu dan sekarang sama, sama2 ada trit sara. untuk yg satu ini kayanya sampai akhir dunia bakalan ada
  6. perubahan tampilan kaskus pasti ada semacam keributan, tapi akhirnya terbiasa juga
  7. trit geje(kaya trit aneemoticon-Hammer (S)) & salah kamar
  8. ?

Spoiler for sedikit penampakan :

ane tidak menggunakan data2 yg dapat d pertanggung jawabkan. jadi dapat d simpulkan bahwa ini trit subjektip atau trit geje emoticon-Hammer (S)
intinya relatip ya gan, kecuali ada data yg jelas dan tak terbantahkan emoticon-Ngakak (S)
demikian
0
5.1K
71
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan