Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

dancingflowerAvatar border
TS
dancingflower
Silent Reader Bicara !!
Halo Agan agan

Selamat datang di thread ane yang gak jelas ini

Ane main kaskus dari 2010 gan, agan agan bisa liat dari join date ane emoticon-Malu (S)

Dulu main kaskus aktif banget post sana sini tapi sekarang penghuni kaskus udah berubah semua ya..

gak tau kenapa sekarang thread thread banyak banget yang gak jelas.

inget banget waktu main kaskus dulu banyak thread thread yang menambah ilmu pengetahuan.

sampai ane dapet pacar dan sekarang udah jadi istri juga gara gara berkat kaskus juga gan.

karena waktu main kaskus dulu threadnya keren keren gan, sampai pacar ane pun bilang kalau wawasan ane luas, padahal itu karena sering baca kaskus aja emoticon-Ngakak (S)

gak kaya sekarang threadnya kebanyakan hal hal yang berisi berita terkini, yang rame di sosmed, perkarain tentang HT, tentang raja kegelapan.

ayolah gan jangan mudah di hasut gitu, sekarang liat lounge di kaskus kebanyakan tukang sampah.

udah gan sekian curhatan ane , ane cuma iseng aja bikin thread iseng gini gak bisa tidur abisnyaemoticon-Cape d... (S)

ini id prime ane gan kalo mau batain juga gapapa, ane jarang jualan di fjb, paling buka id cuma liat forum loker atau dp aja

terima kasih untuk agan agan semua emoticon-I Love Kaskus
0
2K
24
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan