sukro.addictAvatar border
TS
sukro.addict
[BUKAN TRIT TANDINGAN] Waspada,..!!! Bahaya Iklan di Internet
Quote:

HallloooWwww..
Guns N' Roses
Dimanapun ente konser

Agan Always Eksis di Internet,..?

Seperti ente2 ketahui, dunia internet menyediakan segudang informasi, baik dari portal (tidak termasuk portal komplek), blog, ataupun forum seperti Kaskus. Termasuk ane yang demen banget baca thread parfum duh ay. Dan kali ini jumpa lagi dengan saya di acara ups salah....

Kali ini ane akan berbagi info seputar bahaya iklan/ads di internet.
Ane sebel Gan,.. Iklan Yang Menggangu Banget,..!!!
Terkadang emang menjadi hal yang menjengkelkan binti gedeg alias dongkol ketika lagi asyiknya browsing baca artikel/thread, tiba-tiba muncul iklan pop up, banner atau iklan lain yang mengganggu. Dan menurut ane ini yang memicu orang untuk menggunakan aplikasi yang bertujuan untuk memblockir iklan pada sebuah website/blog ketika berkunjung.
Bagi gan dan sis yang sudah menggunakan Pemblokir Iklan atau semacamnya, Selamat karena anda telah melakukan hal yang benar!!
Alasannya cekidot gan:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

UPDATE!!!

Quote:

Nah itu dia gan beberapa inpoh yang bisa ane suguhkan untuk kali ini, semoga bisa bermanfaat buat agan2 semua. Bagi ente yang berkenan dengan thread ane, gak usah timpuk ane ijo-ijonya.
Dan akhir kata pesen dari TS :

Safety Can Be Fun
emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)

Quote:
Diubah oleh sukro.addict 07-05-2015 05:17
0
24.7K
248
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan