fwandiyaAvatar border
TS
fwandiya
Menurut agan cwe kece itu gmna sih gan ?

Permisi Mimin , Momod . Mumun Mohon ijin nya membuat Thread sederhana ini yaa emoticon-Malu

Spoiler for check repost:

Quote:

Quote:

Yups gan yang pertama cwe Edisi pake behel , sekarang lagi trend tuh di indonesia behel behelan (Gigi Di kawatin) ane ga ngerti dengan jalan pikirnya mereka gan , yah wajar wajar aja sih kllo di kawat tp dengan maksud dan tujuan tertentu misal nya Gigi nya Gingsul nah tuh boleh di kawat atau di behel , nahh kllo gigi nya sehat sehat aja trus di kawatin buat apa gan ? buat gaya gayaan gitu ikut jaman ? sayang duit tau iyaa klo udah bisa nyari duit sndiri tapi kllo duit nya masih minta sm orang tua gmna ??

Cwe yang menari Shuffle Yups siapa sih gan yang ga tau tarian shuffle , shuffle adalah dance dari wilayah barat gan , kebanyakan orang bilang "orang bisa dance shuffle itu kece" menurut gw engga gan , dengan cara pakian nya aja aneh gan , ane malah gmna gitu liat nya ... jadi nya 4l4y bukan kece , so ngapain kita ikutin wilayah barat kita punya banyak tarian di indonesia gan , disuruh belajar tarian indonesa ga mau gan tapi wilayah barat mau gmna sih yaa -_-" , gmna tradisi kita ga mau di jadi HAK milik negara lain so kita yg org indonesia aja ga peduli gan ,

Quote:

Tuh liat gan Cwe bisa gitar itu keliatan nya gmna gitu gan emoticon-Pelukcantik nya nambah emoticon-Ngakak

yang kedua apa lagi gan Cwe hijab Subhanallah emoticon-Matabelo Jangan diliatin terus mblo ntar mimisan lagi lo emoticon-Ngakak

Gaa tau kenapa ane suka sm Cwe tipe gamers gan , apa karena 1 hobi ane gamers juga , kan enak tuh kllo punya 1 pasangan sehobi dengan kita serasa dunia milik berdua gan emoticon-Peluk

dan tipe cwe gambar di atas . tipe cwe ane bgt gan emoticon-Ngakak (S) Awas mimisan !!
yaa kalo disuruh milih mah ane milih semua gan tapi apalah daya tuhan bllom ngasih gan emoticon-Turut Berduka

Quote:

Spoiler for Sumber Pic:

Quote:

Diubah oleh fwandiya 26-04-2015 21:47
0
24.5K
226
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest