Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

teddybearloversAvatar border
TS
teddybearlovers
John, Cinta Pertamaku dan (aku harap) Cinta Terakhirku
Hai gan, sis.. Setelah mondar-mandir di sfth akhirnya ane terinspirasi nulis kisah ane sama si mantan.. Dia adalah cinta pertama ane.. Cowok yang membuat ane nyaman ada dideketnya. Apapun yang dia lakukan, sesalah apapun dia, seberapa pun usaha ane untuk menjauh dan melupakannya, selalu ada cara dan celah untuk bersatu. Dan rasanya, sesakit apapun yg gue rasakan, hati ini selalu kuat untuk start over with him again.

Kisah ini, adalah real story about me and him. Demi menjaga privasi, maka nama-nama akan disamarkan. Ane yakin, banyak orang-orang di real life yang ada disekitar ane punya id kaskus. Jadi please jaga kerahasiaan cerita ini. Karna sebagian cerita ini, hanya akan ane simpan menjadi rahasia ane sendiri.

Cerita ini, menceritakan tentang aku, Katy dan John. Katy adalah seorang gadis lugu, polos, dan paling males dengan yg namanya kebohongan, ribet, dan sangat menjunjung tinggi arti kesetiaan, belum pernah pacaran diusianya yg ke 18 tahun. John adalah seorang Laki-laki yg memiliki sifat easy going, supel, dia adalah seorang playboy yg sudah sangat berpengalaman dalam hal pacaran! Let's we start it..
anasabilaAvatar border
anasabila memberi reputasi
1
1.1K
4
Urutan
Terbaru
Terlama
Komunitas Pilihan