alexa-tracking
Kategori
Kategori
Home / FORUM / All / Tech / Computer Stuff /
Konsultasi dengan dr. Acer - Part 1
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/553a894a5a51637e678b4569/konsultasi-dengan-dr-acer---part-1

Konsultasi dengan dr. Acer

Konsultasi dengan dr. Acer - Part 1

Salam jumpa, kami sebagai representatif resmi dari Acer Indonesia akan membuka tempat "khusus" di forum Kaskus ini, untuk para agan/aganwati yang ingin berdiskusi tentang produk Acer yang dimiliki.

Perkenalkan, saya dr. Acer, sebagai perwakilan dari Acer Indonesia yang siap untuk membantu para agan/aganwati bila ingin berdiskusi.
profile-picture
profile-picture
profile-picture
FarrelGian dan 2 lainnya memberi reputasi
Beri apresiasi terhadap thread ini Gan!
mantab juga nih acer swift 3...
cuman modal intel core i3 7020u + nvidia mx150 + 8gb ram sanggup nelan game berat ginian...

Tolong like n subscribenya ya bro/sis... 😁

profile-picture
profile-picture
auto.optimus dan AdamN memberi reputasi
profile picture
AdamN

Ini pake setingan paling rendah ya gan?
Quote:

Board nya support apa ya dok? Yang paling tepat SSD dg transfer protocol apa?

Sebelum saya beli, saya lihat review dari jagatreview dan sudah di test ada kok protocol NVMe nya namun hanya separuh dari PCIe 3.0 x4, CMIIW dok

Oh iya seri Acer saya 476G-58AH

http://www.jagatreview.com/2018/01/r...ing-editing/2/
Diubah oleh anusajalah
Hallo Dok, saya mempunyai Acer Aspire V5-471 Model MS2360. Kendala yang saya alami saat ini case bottom maupun upper dari laptop saya pecah karena faktor usia. Apakah Acer Indonesia memiliki stock case pada model laptop ini Dok? Terimakash.
Permisi dok saya punya acer e5 475 g yg i5. Itu vganya kena dan garansi jebol. Ada solusi gak? Bingung ini mau ngerjain skripsi gimana emoticon-Frown tolong siapa pun yg jual chip vga gt940mx.
profile-picture
profile-picture
riza1996 dan Malfil memberi reputasi
permisi gan laptop ane acer e5 475g error pas instal vga. seperti ini
Spoiler for baikiler:

nah ane bingung kok gak bisa ya. tapi pas di cek device manager vga ane ke hide gitu
Spoiler for baikiler:

Spoiler for baikiler:

tapi pas cek lagi malah kayak gini
Spoiler for baikiler:
kira2 kenapa ya? laptop jadi ngelag banget. sampe bingung nyari tutor di google. mohon di bantu
profile-picture
profile-picture
riza1996 dan Malfil memberi reputasi

GDP Network
© 2019 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved