carrpiratesAvatar border
TS
carrpirates
Rossi is back, MotoGP kembali seru!
Spoiler for Top Threads:

Misi min mod, mau numpang buat thread. Sorry kalo misalnya emoticon-Blue Repost
Ane seneng banget banget gan. Akhirnya MotoGP kembali jadi tontonan yang menarik setelah beberapa tahun terakhir monoton. Rossi yang notabene pembalap paling tua di MotoGP udah bisa nunjukin taringnya lagi. Setelah berhasil jadi juara di Qatar, tadi dia juga menang lagi di Argentina. Rossi bisa menggilas pembalap - pembalap muda. Ane nge fans banget sama pembalap yang satu ini karena gaya balapannya yang menarik banget. Si doski suka ngasih kejutan - kejutan yang kayaknya ga mungkin.

Spoiler for Juara:

Balapan tadi di Argentina serem banget, gak kalah serem sama pas di Qatar. Awalnya Rossi start di posisi 8 gan, pas start juga ga begitu mulus. Pas awal - awal sih si Baby Alien udah wossss aja ke depan jauh banget. Gara - gara gap yang jauh rada males juga nontonnya. emoticon-Cape d...

Tapi lap - lap pertengahan ban Rossi udah mulai panas. Rossi bisa melaju kenceng banget sampek nyiptain rekor baru di Argentina. Satu persatu pembalap di salip dan akhirnya di posisi ke dua. Walaupun di posisi ke dua, jarak masih jauh banget sama si Mark (sekitar 4 detik).

Rossi kayaknya nafsu banget pingin juara. Motor si doski digeber maksimal. Ane sampek dredek liatnya emoticon-Takut . Daaaan pas kurang dua lap lagi, Marquez kayaknya mentalnya down, pas salip - salipan eh si Mark maksa ngotot, ya jatuh deh. Akhirnya Rossi juara dan dari official MotoGP menyatakan itu murni kecelakaan dan tidak ada investigasi lebih lanjut.

Spoiler for Jatoh:

Congratz Rossi, semoga seri - seri balapan selanjutya makin seru emoticon-Toast

BONUS Jaman seru - serunya MotoGP
Spoiler for Rossi vs Max Biaggi:

Spoiler for Rossi vs Sete Gibernau Jerez 2005:

UPDATE Link MotoGP Argentina 2015 full race

MotoGP Argentina 2015 full race

UPDATE. Kabar gembira, cuplikan serem - seremnya udah keluar emoticon-Selamat
Quote:
Diubah oleh carrpirates 22-04-2015 14:20
0
47.1K