Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

ahmustAvatar border
TS
ahmust
Wanita yang Menjadi Tua dalam Hitungan Hari!

Assalamualaikum, perkenalkan nama ane Mustofa emoticon-Smiliedari sekian lamanya menjadi silent rider, ane putuskan buat ikutan nimbrung dikaskus ini emoticon-Ngakak (S). dan ini adalah trit pertama ane gan emoticon-Smilie maaf ya bila trit ane berantakan kayak kapal pecah emoticon-Big Grin
Quote:
hhmm okedeh secarang let's scroll kebawah gan emoticon-Cool
Menjadi tua itu wajar sih gan, semua orang pun pasti akan mengalami fase tua yaitu fase dimana tulang kita sudah rapuh, rambut kita sudah mulai memutih, kulit juga mulai kendor. everyone pasti mengalami yang namanya tua gan emoticon-Smilie.
Apasih menjadi tua itu gan? yuk dilihat jawaban buat ente gan emoticon-Big Grin
Spoiler for menjadi tua? mengapa?:

Tapi bagi sebagian wanita-wanita di belahan dunia yang lain mengalami suatu keanehan yaitu dimana kulit mereka menjadi kendur dan terlihat seperti Lansia padahal umur mereka masih dalam kategori usia produktif. emoticon-Cool

1. Hui Juan
Quote:

2.Nguyen Thi Phong
Quote:

Yapss cuman segitu doang yang ingin ane bagi untuk agan semua emoticon-Smiliemaafkan bila trit pertama ane gk rapi dan semrawut emoticon-Big Grin

Yang mau ngasih emoticon-Blue Guy Cendol (L) Ane doain semoga urusannya dilancarkan oleh sang kuasa emoticon-Blue Guy Cendol (L)
Yang mau ngasih emoticon-Blue Guy Bata (L) Ane akan berusaha untuk membuat thread yg baik deh gan emoticon-Big Grin emoticon-Blue Guy Bata (L)
Yang mau emoticon-Rate 5 Star Ane doain semoga urusannya dilancarkan oleh sang kuasa emoticon-Rate 5 Star

Quote:

0
3.6K
26
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan