Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

anggaputraaaAvatar border
TS
anggaputraaa
Begini Cara Ane Bangun Kos-Kos an Prostitusi sebelum umur 30 (tanpa repotin ortu)
Sore agan semua. Kali ini saya ingin berbagi tentang bisnis bangun kos-kos an prostitusi sebelum umur 30.
emoticon-Angkat Beer

Untuk awalnya,lihat yang mudah mudah dulu gan. Awali dengan mencari dulu para ladies yang ingin anda pekerjakan,cari usia SMA gan karna saat itu sedang seret seretnya emoticon-Hammer , siapkan setidaknya 20-30 ladies yaa dan jangan lupa agan cobain dulu biar entar konsumen ente gak kecewa emoticon-Cool
Nah setelah kekumpul para ladiesnya,agan coba dulu dipasarkan,cobalah nge twit atau BC in usaha anda emoticon-Angkat Beer

Setelah mulai lancar,sisihkan pendapatan per bulan agan untuk KPR sejahtera gan,masa iya agan gak mau punya tempat sendiri. Sering sering dateng ke pameran properti. Tempo kemaren ane pernah gan,datengin pameran,ehhh rupanya full alias S.O semua emoticon-Hammer
Lalu 2 hari kemudian ane di tawarin sama marketing propertinya,gak make babibu ane yes aja gan. Nah disini ane bayar untuk awalnya 40% dulu gan,tapi si marketing nya nawarin KPR 21++ gan emoticon-Hammer. Bayarnya make ladies ane masa emoticon-Hammer,yaudah lah gapapa,lebih ringan plus sekalian bikin happy pria kesepian emoticon-Angkat Beer

Oya gan,setelah dapet rumahnya,sering sering ke minimarket/warung/toko sembako,buat cuilin barang gan,mayan lho bisa ngurangi pengeluaran emoticon-Angkat Beer
Sama toko elektronik,ambilin dvd player,home theater,tv LCD mayan gan biar eksklusif emoticon-Angkat Beer

Dan tentunya,gak perlu minta ke orang tua untuk awali usaha ini emoticon-Cool ditambah ane bisa hidup mewah mewah an,beli ipon ampe numpuk. Temen temen ane pada ngusap dada liat kesuksesan ane gan emoticon-Cool

Jangan khawatir tentang jodoh,banyak tester nya kok emoticon-Cool

Gak ada gaya hidup mewah,yang ada kantong mepet maksain mewah.Eeeiiiiitsss ane gk termasuk ya gan emoticon-Cool

Sekian gan emoticon-Angkat Beer
Diubah oleh anggaputraaa 18-04-2015 07:48
0
4.2K
40
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan