Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

audysectioAvatar border
TS
audysectio
Masalah percintaan

<br>

Halo agan agan semua, ane mau minta pendapat nih tentang tmn ane dan ceweknya, sebelumnnya maaf bukannya ane mau ngurusin hubungan mereka. Tp ane peduli. Jadi ane ingin minta solusi ke agan agan semua buat mereka , langsung aja yaa , jd gini dari sejarahnya mereka pacaran kurang lebih sekitar 4 tahunan . Wah lama juga ya. Dari yg ane kenal cowonya bisa di bilang baik bgt , gak perna lirik cewek lain. Walaupun byk yg godain tapi tetep aja doi setia.. Nah kalo ceweknnya itu orgnnya baik, bawel. Protektif, kelihatan sayang bgt sama cowoknnya bisa di bilang setia juga. Bertahun tahun tahun ane lihat hubungan mereka baik baik aja. Oiya ane mau jelasin sebelumnnya umur ceweknnya sama cowoknnya tua an cewennya bedanya beberapa bulan , nah cewek itu pgn bgt cepet cepet nikah sama tuh cowok, tp cwenya blm lulus kuliah . Jd mereka sepakat untuk nunggu sampai lulus kuliah. Status cwonnya itu sudah berpengasilan. Dari yg ane tau tuh ceweknnya sempet cerita kalo dia blm pernah di kenalin sm org tuannya selama 4 tahun ini. Dgn alasan blm siap. Gue sendiri maklum dgn cowoknnya knp dia blm ngenalin ke org tuannya. Alasan yg pertama dia ga mau langkahin kakaknnya , soalnnya kakanya blm pernah ngenalin pcarnya ke ortunnya, Lalu dia juga blm siap . (Prinsip dia kalo sudah ngenalin harus nikahin) . Cwennya itu selalu marah marah ke cowoknnya , selalu ngatur untuk larang main dgn tmn nya intinnya ketemu dia dulu yg terpenting. Suatu ketika mereka putus , mungkin karena cwonya gak kuat . Cowoknnya sudah sedih walaupun dia yg putusin, ceweknnya menyesal atas perbuatannya tp cwonnya ga mau balikan sama ceweknnya. Beberapa minggu setelah kejadian itu. Cwonnya punya pacar lagi(pacaran setelah putus) sebenernya sih menurut ane hak dia buat pacaran lg. Tp kasihan ceweknnya dgn kabar gitu. Sebenernya salah siapa? Dan gmn solusinnya? Maaf kalo cerita agak dikit berbeda ini cerita dari sudut pandang ane dan ane mau bantu nyari solusinnya..
0
738
4
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan