litlebylitleAvatar border
TS
litlebylitle
surat terbuka buat kaskuser Banyuwangi & Malang
Malem gan..
langsung aja yahh..
ceritanya awal bulan kmrn ane sm sipacal liburan ke malang gan..

krn ane gapunya temen disana yah akhirnya ane contact-contact temen kaskuser ane yg ada disana lewat FB sm contact BBM.
akhirnya dapet deh anak banyuwangi yg lg kuliah di UMM
krn ane seller di FJB jd anaknya mau COD order jaket skalian mau bantuin ane selama di malang.
anaknya order jaket ini gan:
Spoiler for jaket:

singkat cerita akhirnya tgl 2 kmrn ane cus ke malang, dan sebelumnya ane udah BBMan sama kaskuser ini gan, dia mau ngejemput ane di stasiun Malang dan selama di malang anak ini nawarin supaya ane make motornya.
nah ane ngerasa rada aneh gan, kan ane bedua gimana ceritanya dia mau ngejemput kan dia bawa motor??belum lagi kita kan belum pernah kenal, cuma sesama kaskuser doank udah brani-branian minjemin motor ke org yg ga dikenal.

tapi pas sampe dimalang beneran gan anak ini ngejemput ane di dpan stasiun,
dia dateng bedua sama temennya gan..
langsung deh ane di anter ke kota Batu buat cari penginapan.
yg tau daerah malang pasti tau kan segimana jauhnya dari Malang ke Batu? kaskuser ini ngejemput ane trus nganter ane gk cuma itu motor + STNK ditinggal buat ane selama jalan-jalan di Batu.

ane sempet kaget gan..
msh ada org sebaik ini di dunia ini *rada lebay dkit*
akhirnya beres ane liburan dimalang ane mau cus ke jogja ngehabisin sisa liburan.
dan disitu masalah mulai dateng gan.

kaskuser yg minjemin motor ini detik-detik ane mau cus dari malang malah kaga bisa dihubungin.
di BBM ceklis doank..
dan parahnya ane ada nomer dia cuma di history chat FB dan FB ane sampe detik ini di blokir sama pihak FB gan.
yg tersisa cuma fane page dan FB yg ane pake khusus untuk reseller.
jadi otomatis ane gabisa hubungin anaknya.

bingung mau digimanain ini motor sedangkan ane udah beli tiket utk ke Jogja..akhirnya ane putusin buat nitipin ni motor ke penginapan motor di stasiun malang gan.
jd kunci motor, stnk sama karcis ane bawa sampe ke jogja dan sampe ane balik ke bogor.
ini penampakannya:
Spoiler for stnk:

dan sehari dua-hari BBM ane tak kunjung deliverd
akhirnya di hari keberapa ntah lupa BBM ane ada jawaban.

dan jawabannya gan..dia bilang ketiduran..trus lupa lalu nanyain skrg ane ada dimana.
gila gak tuh gan??
motor dia dibawa orang bisa sampe lupa.ckckck

singkat cerita stelah ane sampe bogor STNK,Kunci sm karcis ane paket ke alamat ybs..dan skrg udah di ambil sama yg empunya.ckckck

jd intinya ane bkin surat terbuka ini bukan krn ane punya masalah sama kaskuser banyuwangi atau malang. melainkan ane mau ngucapin terimakasih yg sebesar-besarnya kpd agan Rustam (kaskuser banyuwangi) yg udah minjemin motornya.
dan semoga cerita ini bisa dicontoh supaya kita tetap menjadi org berbaik hati thd sesama meski terkadang keadaan memaksa kita untuk tidak.

yg terakhir ngiklan dikit boleh gan??
FB ane di block sama pihak FB, buat agan yg kenal sama sin evenings cloth atau agan yg mau cari marcendise kaskus silakan add FB http://facebook.com/reseller.sineveningsclothdan jangan lupa LIKE jg fanpagenya di http://facebook.com/sineveningscloth

Diubah oleh litlebylitle 16-04-2015 12:02
0
3.7K
48
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan