nugraha92Avatar border
TS
nugraha92
gan ane punya crita nih, crita konyol nan aneh dikampus hahahaha
emoticon-Shakehand2 disini ane cma mau crita dg brbagi aja gan, siapa tau jga bsa nambah prtemanan yee gan emoticon-Shakehand2

dulu awalnya kuliah ane mulai mengenal “cewek” emoticon-Wowcantik sekampus, dulu pertama doi seneng nongkrong di kantin fakultas ane, jadi gini critanya waktu itu ane yang mulai duluan gan, sewaktu doi lagi makan di kantin fakultas ane, dengan sengaja banget gan, ane liatin trus sampe mata gk “kedip”, beneran serius, trus gak nyangkanya selang beberapa menit setelah itu, doi selesai makan, ketauan deh, kalo waktu itu doi lagi makan ane smpet liatin sampe gak kedip sama sekali, waktu itu masih pertama masuk kuliah semester awal sih gan hahahahahaha emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak

trus gak nyangkanya lagi gan, gatau kenapa ya gan, setelah kejadian itu, kita sering ketemu tapi cuma bisa tatapan2 aja tanpa ada reaksi nih gan, ya ketemu sok2an gak kenal gtu (tapi emang blm slg kenal tau namanya sih gan hahahaha) sampe gataunya lagi si doi kyak sering banget nguntit ane dri blakang, sekarangpun doi kalo parkir motor slalu dket motor ane, buktinya tiap ane pulang sehabis kuliah ya gan, sering banget akhir2 ini ketemu trus tanpa sengaja, padal janjian aja gak, punya bbmnya aja jga blm hahahahha
emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak

ane bingung emoticon-Bingung mau coba braniin diri kenalan, cuma malu emoticon-Malu gk punya knalan yg sefakultas ama si doi…yang bisa cba knalin ane ama si doi…hmmm apa mungkin cuma karna kejadian d awal lalu itu (cuma karna ane yg mulai dluan liatin si doi smpe gk “kedip”) kemudian si doi jadi begini slalu berlagak nguntit dri blakang yee gan hahahahahahahahahahahahahahaha emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak
anasabilaAvatar border
anasabila memberi reputasi
1
1.7K
9
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan