Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

abheiztheAvatar border
TS
abheizthe 
Ujian gan? Ini Tipsnyaa...

emoticon-Selamat
emoticon-KissWelcome Agan Sista Semuanya! emoticon-Kiss
emoticon-2 Jempol Selamat Datang Di Thread Ane emoticon-2 Jempol
emoticon-Selamat

Ketemu lagi kan sama ane di mari emoticon-Cool emang ane siapa? emoticon-Ngakak (S) ane mah apa atuh emoticon-Embarrassment cuman kaskuser newbie yg cuman pengen buat sesuatu di jagat kaskus ini emoticon-Embarrassment

Ujian gan? Ini Tipsnyaa...

Eh tapi perasaan yg lain udah pada ngepost soal tips menghadapi ujian ya dimari? emoticon-Bingung (S)tapi tenang gan emoticon-Cool kayaknya ane& thread ini kagak bakalan repost kok emoticon-Wowcantik

Masih gak percaya? emoticon-Mad coba aja klik disini emoticon-Stick Out Tongueeace: emoticon-Ngacir

Jadi gini, hari ini tepatnya tanggal 13 April 2015 seluruh siswa dan siswi Sekolah Menengah Atas dan Sederajat sedang berjuang dalam menghadapi masa masa konyol dalam hidupnya (baca : Ujian Nasional). Kenapa kok bisa konyol? emoticon-Bingung (S) karena because itu that emoticon-Blue Guy Peace eh bukan bukan, karena pada kebanyakan peserta Ujian Nasional ini masih sering ngeribetin yg namanya ujian emoticon-Mad mbok ya santai aja, jalani ujian seperti air liur membasahi pipi emoticon-Ngakak (S)
Kalo sekarang kan Ujian Nasional bukan lagi jadi acuan/ penentu LULUS atau TIDAKnya peserta Ujian seperti tahun-tahun yg dulu tuh emoticon-EEK!: sekarang mah harusnya kagak pusing pusing mikirin ujian, yg dipikirin itu materinya emoticon-Ngakak (S)
Terus kenapa ane ngepost tips ini baru sekarang? Karena ane takut kalo ada kaskuser yg praktek tips dari sini emoticon-Takut (S) kan bisa jadi berabe ntar urusannya emoticon-Hammer (S)

Udah yuk buruan cekidot dibawah ganss! emoticon-Ngacir kebanyakan cerita malah kayak pidato emoticon-Nohope

Quote:

Sekian dulu thread dari saya... Mohon maaf sekiranya ada pihak yg tersinggung, saya hanya sebatas memberi informasi hiburan belaka tanpa ada maksud dan tujuan apapun *halah resmi banget bahasanya*
Mohon maaf juga apabila thread ini repost

Spoiler for Sumber:

Quote:

Polling
0 suara
Seberapa informatifkah Thread ini bagi Agan?
Diubah oleh abheizthe 14-04-2015 01:06
0
2K
11
Urutan
Terbaru
Terlama
Komunitas Pilihan