AndreTFKAvatar border
TS
AndreTFK
[ASK] HU Sony error. Tombol tidak berfungsi.

permisi gan numpang tanya. barangkali ada yg bisa bantu.
ane punya head unit sony. untuk serinya ane gak apal. sepertinya mex-dv1600u. penampakan head unit nya persis seperti diatas.
nah sekitar semingguan lalu masih lancar aja ane pake. semenjak beberapa hari lalu tombolnya ga ada yg bisa berfungsi. satu satunya tombol yang berfungsi hanya tombol eject yg ada di pojok kanan atas. dan tombol itu malah berfungsi buat mati nyalain sekaligus ganti mode. layar masih nyala semua lagu tetap berjalan suara tetap keluar normal. cuma skrg hu saya ini cuma bisa nyalain ganti mode (radio, disc, usb) dan matiin. jadi ganti lagu segala macem udah ga bisa, gede kecilin volume suara juga ga bisa. karena cuma tombol eject doang yg berfungsi.
nah tolong agan agan yg mungkin bisa bantu. head unit ane knp ya? pakenya sih udah cukup lama. sekitar 2 tahun. selama ane pake itu ane puas banget sama kualitas suaranya. cuma skrg ini error. tombol reset di dalem udah ane coba. system emang ke reset tapi tombol tetap ga berfungsi.
emoticon-Berduka (S)emoticon-Berduka (S) emoticon-Berduka (S) emoticon-Berduka (S) emoticon-Berduka (S)
Diubah oleh AndreTFK 09-04-2015 06:29
0
8.6K
6
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan