cynical.oneAvatar border
TS
cynical.one
RR males ngeklik ? rugi karena sering recycle ? udah ga jaman ! (nuyul juga bisa lho)
Ane mau memperkenalkan sebuah PTC bagus yg bisa berumur panjang bernama Adpageviews.

Kenapa ane berani bilang nih PTC bisa berumur panjang ? Karena Adpageviews itu unik.

Pertama, coba simak halaman sewa referral berikut :
Spoiler for sewa referral:

Dari tulisan yg ane lingkarin merah maksudnya adalah semua klik dari member yg ga punya sponsor dikumpulin jadi satu, dirata2, trus dibulatin angkanya. Jadi ga ada ceritanya dapat referral males yang udah brenti ngeklik. Intinya ga perlu bayar buat recycle.

Kedua, semua iklan disini udah dibayar oleh membernya sendiri jadi ga berpotensi scam kayak situs2 PTC penjiplak neobux.
Iklan fixed ads $0.001 warna oranye adalah hasil sisa pembulatan klik rental referral. Iklan gede $0.025 adalah upgrade member golden. Iklan2 micro jg udah dibayar para pengiklan.

Ketiga, coba liat gambar dr FAQ dibawah ini :

Ketika situs2 PTC lain dengan senang hati menerima uang buat upgrade di hari pertama, di adpageviews harus nunggu 15 hari dulu.

So, jumlah uang yg datang pasti lebih besar daripada pengeluaran. Untuk melihat statistiknya silahkan klik disini.

Bukti withdraw :
Spoiler for withdraw:

Bagi yang berminat silahkan klik banner dibawah. Yang mau jadi referral ane akan selalu kasih support, tips dan trik.

Maaf untuk promo RCB udah abis yaemoticon-Blue Guy Peace

Spoiler for peringatan dan saran:
Diubah oleh cynical.one 25-06-2015 00:21
0
4.5K
69
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan