hareanAvatar border
TS
harean
[Ask]: Apache 2.4 pada Windows Server dengan Versi PHP Yg Berbeda-beda
Mohon maaf saya mau tanya, saya sedang stuck hari ini didalah satu produk beralih dari Apache 2.2 ke Apache 2.4
Nah permasalahannya adalah saya selalu gagal saat membuat VirtualHost dengan menggunakan versi PHP yg berbeda masing-masing VirtualHost.
Quote:

Saya sudah coba dengan ubah-ubah nameserrverm, listening ke beberapa Port, dan error yang saya dapatkan modelnya seperti ini:
Code:

[Thu Apr 02 18:12:41.304413 2015] [authz_core:error] [pid 19984:tid 24708] [client <ip_address>:<port>] AH01630: client denied by server configuration: D:/Weberver/php52/

atau
Code:

[Thu Apr 02 17:25:30.662841 2015] [authz_core:error] [pid 11256:tid 24772] [client <ip_address>:<port>] AH01630: client denied by server configuration: C:\wwwroot\domain1

Saya coba mengikuti tutorial di:
Quote:

Semuanya sudah saya coba gan tp tidak ada yg berhasil, saya tidak tau lagi gimana mau nge debug nya.

Mohon bantuannya nya bagi yg berkenan kasih masukan atau contoh configurasi httpd.conf atau conf yg di include butuh load module apa aja dan konfigurasi nya.
Solusi yang diinginkan tidak perlu harus di domain, baik ahanya di Listening Port, atau Domain dan Listening Port, atau Hanya bedakan dengan Nama Domain, semuanya saya terima gan.. Yang penting bisa jalan lebih dari 1 versi PHP pada satu Server Apache 2.4

Sebelum dan sesudahnya saya ucapkan banyak terimakasih.

emoticon-Shakehand2
Diubah oleh harean 02-04-2015 18:57
0
2.9K
18
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan